Отзыв о компании EUROWINE
Добавлен: 17:53 05.03.2019
Другие названия: ООО «Экспосервис»
Сайт:  eurowine.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула

Описание деятельности:  специализируется на поставках вин и спиртных напитков

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018
Стартовая зарплата $2000

Добрый день. Данная компания если конечно ее можно так назвать является обычным лохотроном. При приеме на работу Вам обещают золотые горы а в результате ровно спустя три месяца обещаний что зарплата и все долги будут и очень скоро погашены , выкидывают на улицу. При отказе увольняться по собственному желанию Вам любезно сообщат что Ваша трудовая книжка будет испорчена записью что Вы уволены по статье!!! И это касается не просто рядовых сотрудников а абсолютно всех не согласных. Милой и любезной хозяйке Кудрявцевой Ирине Валерьевне абсолютно на все и всех плевать! У нее один ответ , ПОТЕРПИТЕ И ВСЕ БУДЕТ. А в результате Вы оказываетесь на улице. Я очень надеюсь что данной компанией и особенно Кудрявцевой И.В. наконец то заинтересуются компетентные органы и остановят этот беспредел, запугивания и обман сотрудников которым к сожалению довелось работать в этой компании.
Добавлю. Долг по зарплатам сотрудников с ноября 2018 года а у кого то и раньше!!! В результате 90 процентов этих людей были уволены Кудрявцевой без выплат заработной платы.