Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 336

2021-10-29 22:55 Т****а, г. Москва
хотела устроиться, сразу передумала
у них начальник немного не в адеквате, со справкой наверное. Я еще до собеседования с ним повстречалась и сразу передумала устраиваться. Маньяк-наркоман какой-то...
2021-09-30 22:57 В*****й, г. Москва
какая гадость эта ваша заливная рыба...
1 раз попытался устроиться - бросил эту затею сразу же. Ведут себя как последние хамы даже на собеседовании, представляю что будет официально примут...
2021-09-26 20:52 В****я, г. Москва
согласен - мусорка
Работать можно, но только как подработка, пока нет времени на официалку устроиться нормально. Я пока в универ бегал - периодически подрабатывал. Но и то мозг так вытрахали, что жить не хотелось, пошел потом просто в колл центр на холодные заявки в охранные системы.
2021-08-31 22:20 К**я, г. Москва
На собеседовании мягко намекнули что в офисе убирать тоже иногда мне нужно и носить кофе начальнику
Я - юрист со стажем, поэтому да, я восприняла слишком резко, когда хед хантер мне предложил убирать в офисе и кофе носить еще. Не прямо, но посыл был для меня ясен. Типа наняли - делать будешь что скажем. Шарага.
2021-08-29 10:04 Аноним, г. Москва
Зарплаты маленькие. Практически любая компания в Москве платит на уровень больше юристам, поэтому дальше собеседования не дошел. К тому же на ту зарплату что обещают, работать надо в 2 раза больше с виду чем думаете.
2021-07-30 22:38 Р**а, г. Москва
в хороших юристах не заинтересованы
Первое и самое главное требование у них - платить меньше денег юристу. Сразу дают понять, что им всеравно что ты умеешь и зачем пришел, главное чтобы немного просил за свою работу. Поэтому студенты и набегают
2021-07-25 23:59 В**я, г. Москва
Да ну нафиг такого работодателя.
еще на собеседовании дали понять что я за еду будут работать и с идиотами за соседними столами. Либо это у них шутки такие. В общем ушла и больше не вернусь, лечиться им надо!
2021-07-01 00:08 В**а, г. Москва
верю в то, что их хотя бы разгонят с работы за такое качество...
Хотя лучше бы посадили, поскольку введение клиентов в заблуждение и предоставление заведомо неправильной консультации - это уже ответственность должна быть!
2021-06-29 21:49 А****й, г. Москва
Всегда четко парят мозг, уровень напрягать клиента - эксперт
реклама, спам, назойливые опросники, служба поддержки, маркетинговый отдел... Меня Амулекс уже так задрал, что жизни просто нет. Им походу не доходит что клиенту нужно далеко не это.
2021-05-28 21:50 Г*****й, г. Москва
их нет
К сотрудникам отношение никакое. Проработал 2 месяца и просто ушел с довольным лицом, что наконец-то бросил. Слава богу денег еще не содрали за что-то, а дали спокойно уйти