Эл. почта: info@soft-group.com
Регионы работы: Ровно, Харьков
Телефоны: +38-044-270-5495

Описание деятельности:  SoftGroup является одним из ведущих участников украинского рынка IT-услуг, надежным партнером, обеспечивающим успешную реализацию любых, в том числе и самых сложных или масштабных проектов.

Отзывы о компании     « Soft-group »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Ровно Харьков

2016-11-22 12:20 Автор: Ceргей, г. Ровно
Курси - супер! Маса корисної інформації, яка надається поступово та реальними для сприйняття порціями; компетентний викладач, завжди є можливість задати питання і отримати відповідь поза курсами. В той же час, це курси для справді мотивованих людей, які мають чітку ціль і прагнуть її досягти - і це найбільше подобається! По закінченні курсу я став більш впевнений у собі та своїх знаннях, і готовий до нових досягнень та успіхів. Я дуже вдячний компанії SoftGroup за отримані знання, а також за можливість проявити себе, адже, як я і обіцяв, - я виявився одним з кращих в групі та був запрошений на роботу.…>>
Негативних сторін не помітив
2016-11-07 11:27 Автор: Дима, г. Ровно
за время нашего сотрудничества все окей. самые главные для меня критерии это проект (команда) и выплата вознаграждений :) с этим все окей и без задержек. Плюс в моменты когда были ситуации и мне нужен был day off тоже шли на встречу. поэтому мне все ок
2016-11-03 10:02 Автор: Леонид, г. Ровно
Мне все нравится , проекты есть и хорошие, загруженность разработчиков сейчас порядка 95% , у каждого есть Тимлид к кому обратиться за помощью, если вы джун только после курсов - зп растет пропорционально росту квалификации. Офисы супер. Все впечатления только положительные, рекоммендую
2014-03-04 13:52 Автор: Лёша, г. Харьков
Дружелюбный коллектив, всегда все готовы помочь, подсказать. Адекватное и понимающее руководство. За 2 года работы, заметно для себе вырос в карьерной лестнице.
Иногда бывает много работы, но это же и плюс
2014-02-21 18:05 Автор: Андрей Карпюк, г. Ровно
Работаю уже около 2х лет. Радует большое количество интересных заказов, командный дух.
минусов не замечено