Сайт:  softgroup.ua
Эл. почта: info@soft-group.com
Регионы работы: Ровно, Харьков
Телефоны: +38-044-270-5495

Описание деятельности:  SoftGroup является одним из ведущих участников украинского рынка IT-услуг, надежным партнером, обеспечивающим успешную реализацию любых, в том числе и самых сложных или масштабных проектов.

Отзывы о компании     Soft-group Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Ровно Харьков

2016-12-07 12:35 Лилия, г. Ровно
Впечатление о работе в компании Soft Group только положительные. Начиная от отношения руководства и заканчивая отношениями в коллективе.Команда молодая и дружная - независимо от возраста и опыта работы - всегда подскажут и помогут. Гибкий график работы и полностью оборудованные рабочие места - только + компании. Также есть места для отдыха и кухня со всем необходимым, включая чай и кофе. Работать удобно и уютно. Очень нравится.
Отрицательных сторон, лично для себя, не вижу.
2016-11-22 12:20 Ceргей, г. Ровно
Курси - супер! Маса корисної інформації, яка надається поступово та реальними для сприйняття порціями; компетентний викладач, завжди є можливість задати питання і отримати відповідь поза курсами. В той же час, це курси для справді мотивованих людей, які мають чітку ціль і прагнуть її досягти - і це найбільше подобається! По закінченні курсу я став більш впевнений у собі та своїх знаннях, і готовий до нових досягнень та успіхів. Я дуже вдячний компанії SoftGroup за отримані знання, а також…>>
Негативних сторін не помітив
2016-11-07 11:27 Дима, г. Ровно
за время нашего сотрудничества все окей. самые главные для меня критерии это проект (команда) и выплата вознаграждений :) с этим все окей и без задержек. Плюс в моменты когда были ситуации и мне нужен был day off тоже шли на встречу. поэтому мне все ок
2016-11-03 10:02 Леонид, г. Ровно
Мне все нравится , проекты есть и хорошие, загруженность разработчиков сейчас порядка 95% , у каждого есть Тимлид к кому обратиться за помощью, если вы джун только после курсов - зп растет пропорционально росту квалификации. Офисы супер. Все впечатления только положительные, рекоммендую
2014-02-21 17:05 Андрей Карпюк, г. Ровно
Работаю уже около 2х лет. Радует большое количество интересных заказов, командный дух.
минусов не замечено