Другие названия: Оптим

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Контора закупают двери и перепродают (позиционируют себя как производители)

Отзывы о компании     Оптим двери Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-05-08 03:35 Марина Трегубенко, г. Москва
Отличная компания, работала менеджером около двух лет, изначально не думала, что задержусь так надолго. Коллектив сплочённый и очень дружный, вместе встречали все праздники, и до сих пор со многими коллегами продолжаю дружить. Начальник просто потрясающий человек, понимающий и толковый руководитель, за хорошо выполненную работу всегда начислял премиальные)) Особенно радовал полный соц.пакет и достойная оплата труда, что в наше время найти очень нелегко!
Отсутствуют
2015-05-04 03:21 Георгий Высокин, г. Москва
В компании работают не так давно (с сентября прошлого года), но уже сложилось хорошее впечатление о ней. По сравнению с моей прошлой работой - это рай и земля. Зарплата хорошая, несмотря на обстановку в мире. Боялся, что не буду вовремя платить. Но мои опасения не оправдались. Огромное благодарность Вакуленко Юрию Павловичу - человек, благодаря которому я узнал про эту работу.
Пока не на что жаловаться, время покажет.
2015-05-01 03:12 Андрей Савельев, г. Москва
В целом отношение к компании весьма позитивное. Приятный тёплый коллектив. Зарплата, можно сказать, выше среднего по сфере в целом. не могу сказать сто есть какие-то ярко выраженные минусы в работе в данной компании.остался доволен опытом и не жалею затраченного времени! Серьёзная компания, которая не боится тратить время на то, чтобы повышать квалификацию свих сотрудников.
Работу не назовёшь супер-интересной...
2015-04-27 03:27 Алексей Максимов, г. Москва
Проработал здесь порядка трёх месяцев, и пока это - лучшее место работы из тех, что у меня были. Приятное отношение начальства и дружеская атмосфера в коллективе мотивируют меня на плодотворную работу, я рад, что полезен моей фирме, да ещё и за это получаю хорошую зарплату. Фирма также усиленно печётся об охране труда, потому я уверен, что инвалидом я от них не уйду.
Незначительные
2015-04-24 03:14 Максим Хомяков, г. Москва
Работаю в компании в данный момент, приблизительно с начала года. Менеджер. Работа есть, заказы идут. Зарплата устраивает. Что тут ещё добавишь? Коллеги - нормальные ребята, раобтать в коллективе комфортно и приятно. Начальство палку никогда не перегибает. Выплаты ЗП всегда вовремя, другие сотрудники с которыми я тут работаю говорили о ежегодной переиндексации заработной платы, так что в этом плане можно быть спокойным. Место работы менять ближайшее время не планирую.
2015-02-26 09:24 алёна романькова, г. Москва
Объявление нашла в интернете. На собеседовании была приятная девушка, читала анкету, задавала вопросы. Долго себя ждать не заставили перезвонили через три дня. Проработала в этой фирме год, жалко что пришлось уйти, переехали в другой город. Сотрудники очень общительные, весёлые, начальник понимающий человек. Работа интересная вокруг постоянно люди, везде бы так.
2015-02-25 15:19 Нил Новиков, г. Москва
Друг помог устроится в компанию "Оптим двери" в 2013 году. Работаю уже практически 2 года. Уровень зарплаты соответствует на данный момент 2015 году. За 2 года которые работаю неоднократно зарплату повышали, так же при хорошем подходе к работе частенько бывают премиальные. Рабочий график удобный и соблюдается, рабочее место соответствует, инструмент хорошего качества и выдают всё необходимое. Коллектив работает слаженно и редко бывают спорные вопросы. За 2 года я остался доволен своей работой,…>>
Особо не обнаружил.
2015-02-25 14:57 Алла, г. Москва
После квартирного обмена пришлось менять абсолютно все двери: как входные, так и межкомнатные. Покупали в данной компании двери из серии "Мильяна", а входные "Оптим". Двери, я хочу вам сказать, просто, шикарные, особенно я в восторге от шпонированных - качество супер! Брали, естественно, с установкой. По установке никаких вопросов - ребята молодцы!
2015-02-25 13:56 Михаил, г. Москва
Хочу сказать, что обращался в эту компанию уже 2 раза - один раз по работе, другой раз дома двери ставил. В других строительных компаниях часто подсовывают не совсем то, что заказывал (более плохого качества), но здесь оба раза всё прошло отлично. И покупка, и установка. Монтажники оказались хорошими ребятами: и двери хорошо установили, и истории интересные рассказали.
Всё оки-доки
2015-02-25 12:53 Марина Северова, г. Москва
Работала в компании бухгалтером после окончания колледжа. Коллектив хороший, помогли мне сразу влиться в профессию и набраться нужных знаний. Зарплата как у начинающего специалиста была небольшая, но через три месяца меня ожидало небольшое повышение. Узнала основные принципы работы с кассой, банками, налоговой инспекцией и социальными фондами.