Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Отзывы о компании     Компания "Интермедсервис" Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Ростов-на-Дону

2014-03-26 00:50 Аноним, г. Москва
учредитель компании - честный человек
Нечестны в отношении персонала. При поступлении на работу Вам говорят, что заработная плата состоит из заработной платы и премии, но это формальность. Дальше твой доход меньше чем тебе обещали, тк премию не платят. начала первые три месяца ее не платят так как испытательный срок, потом ее задерживают - особенно в Центре технической поддержки ИМС, сотрудники говорят но мы же шли на другую заработную плату - нам же говорили, что заработная плата и премия это просто формальность, тут начинаются…>>
2014-03-12 18:37 Антон, г. Москва
Работаю в компании почти год. Все устраивает и руководство и коллектив. Есть возможность расти и зарабатывать. Хорошее отношение к работникам. Нет обязательных переработок, как в других компаниях. Очень удивился, когда прочитал ту чушь, которая написана в отзывах ниже. Реально, происки конкурентов.
Просто нет.
2014-02-23 16:09 Ольга, г. Москва
Я работаю в компании уже более 4 лет, при этом прошла путь от простого менеджера до руководителя отдела.Работа нравиться и достаточно интересная(иначе бы я здесь не работала). Коллектив у нас достаточно дружный, в большинстве своем молодой . Периодически проводятся тренинги для всех сотрудников. Есть еще много как плюсов, так есть конечно и минусы в компании.
Хотелось бы, что бы был расширенный соц. пакет
2014-02-22 20:21 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, как в отделе, так и в смежных подразделениях.
В компании настали трудные времена. На данный момент происходит "чистка" кадров, завернутая в красивую обертку "оптимизация". Говорить об этом с коллегами строго запрещено. Просто сообщают, что завтра твой последний рабочий день в Компании. 20-30% сотрудников после этой оптимизации остаются на улице.
2014-02-18 23:55 Полина, г. Москва
Известная компания своей отрасли, на рынке более 23 лет. Это чувствуется, бизнес и политика компании на высокой ступени развития. Стабильная, белая заработная плата, выплачивается без задержек. Проработала в компании 3 года, из плюсов: дружный коллектив, высококвалифицированные руководители. Для сотрудников организовано обучение, оплачиваемое за счет компании. Из минусов: офис open space, мало зелени.
Отсутствие льгот: полной оплаты ДМС, питание, проезд, фитнес.
2014-02-17 23:08 Сергей, г. Москва
Могу согласиться с предыдущим отзывом. Работал в компании 2 года в должности территориального менеджера в филиале. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: белая заработная плата, что является редкостью.., отличный коллектив, бонусы вполне приличные. Ушел из компании т к предложили работу КАМа в производителе.
Не представляется автомобиль, а при использовании своего гсм выплачивалось недостаточно на мой взгляд, хотя сейчас насколько я знаю выплачиваются больше.
2014-02-16 21:39 Аноним, г. Москва
Крупная компания, стабильная з.п.(белая), оформление по ТК. В целом, как и везде есть свои плюсы и минусы..Достаточно приятная рабочая атмосфера, коллектив (не знаю, может мне с департаментом повезло). Приятно осознавать, что сотрудники, в том числе и многие руководители, реально пытаются что-то делать во благо компании, а не просто ровно сидеть на своем месте и решать текущие задачи- придает какой-никакой оптимизм!
Бюрократизм (но он, к сожалению, присущ многим компаниям, особенно российским). Также как минус "Служба безопасности" (напряжные дядьки) и отдел ДИСМ со своим дуратским толмутом "Стандартов", которым всех достают.
2013-11-07 00:43 Аноним, г. Москва
обеды
Зав.складом, провизоры. Если вы хотите почувствовать себя ничтожеством-то вам сюда. Зав. складом которому на все плевать, провизоры, которые всем заправляют, и сожрут любого что скажет слово против.
2013-11-06 17:00 аноним аноним, г. Москва
бесплатные обеды
работать можно было бы! Если бы не зав. склада и его замы особенно та, что постарше! ! ! делать вообще не чего не хотят! подойдешь спросить что ни будь по работе! отвечают, что не их дело и думай сам! А зав склада это все прикрывает! ! !
2013-10-08 17:30 сотрудники склада, г. Москва
обеды от фирмы. можно брать переработки.
отрицательного больше. зав. склада, ему все до лампочки. я не я и хата не моя. текучка дикая. контролеры долго не задерживаются. если не шарите, то кто работает долго начальству сразу скажут что Вы тут лишние. обещают много, но на деле... все что пропадает на складе надо возмещать. коллективная ответственность. пока что больше 100 рублей не просили. премии... это почти миф. получают только свои. хотите потратить время, потратьте его на более важные дела.