Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Отзывы о компании     Компания "Интермедсервис" Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Ростов-на-Дону

2009-04-03 14:26 Владимир, г. Москва
Процесс отбора персонала по данной позиции представляет из себя процесс выуживания информации для работы учебного центра. Никаких конкретных обоснований отказа не было. Очень напоминает мошенническую схему, только в данном случае по отбору полезной информации!
2008-11-24 20:54 Аноним, г. Москва
Сергей Окланд - Вы написали себя, как Директор по развитию, но сами так видимо ничего и не поняли. Для остальных посетителей уточняю. Компания строит свою коммерческую деятельность основываясь не на личных качествах, навыках и знаниях конкретных сотрудников, а на СИСТЕМЕ. Системный подход, когда каждый сотрудник - толькок "винтик", позволяет Компании добиваться потрясающих коммерческих результатов.
Поэтому для сотрудников наилучшей стратегией пребывания в компании является - не выпендриваться.
2008-11-20 23:54 Сергей Окланд, г. Москва
Много лимиты ( хороший генофонд)
Добавления к последнему посту: самый тупизм начинается в службе по подбору персонала. При прохождении интервью обратите внимание на адекватность татьяны //// делайте выводы сразу
2008-11-20 23:46 Сергей Окланд, г. Москва
Очень много симпатичных девчонок
Как при таком количестве тупых особей женского рода (алексеева, николаева и.т.д) и мужского (леднев) они могут что-то продавать на рынке медицинского оборудования ...... нонсенс
2008-08-20 13:11 Аноним, г. Москва
Лояльное и уважительное отно
Высокий средний возраст коллектива, как следствие присутствие некоторой доли маразма и понта - ты мол сопляк, салага, а я профи и пальцы у меня веером, хотя на деле мозг у человека уже черствый как орех =). встречались такие индивидуумы но в других отделах.
2008-08-19 15:34 Сторонний наблюдатель, г. Москва
комментарии к прочитанным отзывам. ничего не могу сказать про работу в этой компании, была только на собеседовании, но хочу добавить: 1. пока сидела в холле и ждала собеседования, к кофе-аппарату непрерывно подходили сотрудники со своими ча
2008-07-24 17:37 Олег, г. Москва
На разных форумах говорят про "Компанию
2008-07-02 15:21 Гостья, г. Москва
Честно говоря, удивлена, увидев ТАКИЕ отзывы. Проработала в компании несколько лет. Довольно крупная фирма, куча филиалов по России. В последний год стремительно растет, в т.ч. и численно. Социалка приличная. Зарплата вся полностью белая, уровень не самый плохой. Для примера с марта этого года, вед. спец. по ЛС 55 тыс., секретари 25-40 тыс., медпреды 35-70 тыс. Есть возможности для карьерного роста. Это при горячем желании. Правда, некоторых должностей это не касается. Рабочий процесс в компании…>>
Ну не без этого, конечно. Президент компании - личность сложная и неоднозначная, но при ближайшем рассмотрении достойная всяческого уважения. И самое главное, наконец. Атмосферу и рабочий настрой определяет в большой степени именно непосредственный руководитель. В каждом отделе свой. Периодически они меняются. И тогда можно нарваться на полную жопу. Которая перевешивает все вышеперечисленные плюсы.
2008-05-22 23:29 Аноним, г. Москва
У меня тоже есть, что сказать об этой "замечательной" компании. Начну с самого начала. На сайте поиска работы на
2008-05-16 17:01 Аноним, г. Москва
полностью отсутствуют
поддерживаю предыдущие отзывы. Компания - ниже всякой критики как по самой организации бизнеса, так и по коллективу. Перед хозяевами требуется полное повиновение - персонал - как крепостные, хамство от коллег - запросто, а уж от приближенных к верхам - постоянно. поставить - очень просто, не заплатить - постояная практика.