Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Отзывы о компании     ЗАО "НПК Катрен" Всего отзывов: 86

2015-11-16 17:22 Aleksandra, г. Мурманск
Зарплата "белая".
Работа на складе по 12- 14 часов в сутки за 15-20 тыс., без оплаты переработки. Оно вам надо?
2015-11-16 17:20 Теперь свободный человек, г. Уфа
Не встречал.
Если вы терминатор и у вас железная жопа, если вы готовы тратить по 12-14 часов в сутки 5-6 дней в неделю за 15-20т, то вам именно сюда. Кстати, в табеле почему-то ставят 8часов, а не 12 и 14. За переработки платить не хотят.
2015-05-28 18:21 Василий Васильев, г. Москва
белая зп. своевременная. веселый коллектив. автоматизация в работе.
была когда то великая компания....на работу, с радостью. теперь о былой славе мало, что осталось.
2015-05-22 02:47 ната, г. Краснодар
все устраивает ! Попробуйте найти лучше.
все нормально
2015-02-22 23:59 Алина, г. Москва
белая ЗП и соблюдение ТК.
ПЕРСПЕКТИВ НИКАКИХ. как в поговорке : работайте негры, солнце еще высоко. оч много претензий от клиентов и тп
2015-02-06 18:12 Счастливо сменившая рабо, г. Санкт-Петербург
Из плюсов: 1) зп чуть выше рынка, зп вся белая 2) для офисных и для склада, кто работал больше 5 лет, есть ДМС с покрытием аж целых 5 тыс рублей! ! ! вау.
ЗАО НПК Катрен это фармацевтическая компания в г.Санкт-Петербурге, в которую никому не советую идти работать! Проработала там более полугода, увольнялась с ощущением счастья, что больше не придется пачкаться об этот гадюшник. Расскажу обо всем по порядку. Из минусов: 1) находятся в промзоне, добираться только на лич.автомобиле или развозкой полчаса, следовательно если вдруг нужно отпроситься или уехать на час раньше - проблема. когда будете увольняться (а увольняться из этого гадюшника…>>
2015-02-02 21:41 Аноним, г. Москва
Белая з/п на карточку и вовремя
Итак, друзья, пришло время рассказать о "Катрен" как есть, так сказать время собирать камни. В этой компании я работала не долго на менеджерской должности (в отделе сбыта), но рассмотрела весь "айсберг" целиком. Дорога: московский офис находится примерно в 10 км.от МКАД по Ленинградскому шоссе, если вы на авто - готовьтесь к пробкам в 40-70 минут в одну сторону каждый день (хотя можно по Москва-Питер попробовать объехать). От ст.Химки ходит корп.транспорт (маршрутка), но в офисе вы будете…>>
2015-01-15 10:58 Аноним, г. Алтай
Да нет у этой фирмы никаких положительных сторон. Разве что зарплата своевременно и 2 раза в месяц.
Работаешь по 16 часов в сутки в лучшем случае. А иногда приезжаешь домой в 3 ночи и в 6 утра встаешь на работу. Коллектив даже коллективом не назовешь: каждый сам за себя, подхалимы, перед начальством слово боятся вымолвить, а за спиной только и жалуются друг перед другом как все плохо. А у "начальства" пофигистическое отношение ко всем, главное, чтобы работа делалась, а каких усилий и нервов это стоит, ему все равно. Так что болото это, в которое лучше не соваться.
2015-01-13 18:05 раб, г. Волгоград
коллектив сборщиков, тоже простые люди, вполне нормальные, но не все. а руководство на новый год пожелало всем здоровья, "которое понадобиться для работы". это просто рабство, сборщиков не считают за людей, за объемы не платят но требуют скорости и качества сборки. реальное рабство. бежать куда глаза глядят.
2014-11-27 17:32 Аноним, г. Нижний Новгород
отсутствуют
пашешь по 12 - 14 часов без выходных и проходных за гроши. на хрен такая работа не нужна