Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Отзывы о компании     ЗАО "НПК Катрен" Всего отзывов: 4

2017-01-14 11:29 МАРАТ, г. Краснодар
НЕТ
ОПЛАТА ИЗНУРЯЮЩЕГО ТРУДА ЗП 9500 + АВАНС 9300 ВОБЩЕМ НИЖЕ ПЛИНТУСА В ОХРАНЕ ПЛАТЯТ БОЛЬЩЕ СУТКИ ТРОЕ НИХРЕНА ГДЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ
2015-05-22 02:47 ната, г. Краснодар
все устраивает ! Попробуйте найти лучше.
все нормально
2013-03-25 16:23 Джевахарлал Неру, г. Краснодар
Сильнейшая компания на рынке страны. Привлекательные перспективы развития. Самый большой прайс на фармрынке.
Руководитель - армян со всеми вытекающими из этого последствиями. Вообще когда руководитель кавказец, компания, какой бы она чудесной не была - сразу проигрывает сто очков остальным. Это как хороший мерс, на заднем стекле которого написано "помой меня". Его зам - любовница Оля, которая как спец - ноль полный, но по-собачьи ему верна. Иногда она понимает как он неправ, но вздыхает обречённо, закатывает глаза, и всё равно делает то, как он сказал. Уважение со стороны руководителя - ноль. Такой…>>
2012-07-04 10:51 наблюдатель, г. Краснодар
Большая, процветающая компания в которой есть стабильность. Что касается филиала в г.Казань: огромный, хорошо оборудованный склад в котором можно работать и получать удовольствие от работы.
Читая отзывы, у меня возникает вопрос: Вы, сотрудники КАТРЕНА, в часности работники склада, что вы сделали для того, чтобы у Вас на складе был порядок, чтобы не работать по 20 часов? ? ? ? Оскорблять и обвинять может каждый. Очень многое зависит от вас самих! ! ! !