Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Зеленоград, Ростов-на-Дону
Телефоны: 510-32-88

Описание деятельности:  В данной компании работают совершенно не адекватные "начальнички" Стромова О.В.,Гомес Л.А..(никогда не работали мед.предами ,но учать зашибись).Они не компетентны в своей деятельности ,мед.представители для них пыль и средство для удовлетворения собственных амбиций. Господа, делайте выводы,делать там нечего!!!!!!!!!!! Зарплата копейки,но обещания очень большие.

Отзывы о компании     Биннофарм Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград Ростов-на-Дону

2020-09-03 19:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет. Я совершенно согласен(-на) ))) с нижесказанным комментарием 08-10 00:15 Никнейм: Аноним, г. Москва Нет. Отвратительное начальство и вообще весь коллектив окк. Работают одни невростенички и психопатки. Не здоровая атмосфера в коллективе, сплошные сплетни и дрязги. Работаю на пределе. Рабство в 21 веке. Даже не пытайтесь сюда устраиваться, выживут через месяц. Особенно приезжие провинциалки, которые мнят что у них корона на голове, а их там 98%.Не хотите поехать…>>
Я там сам(-а) работал(-а) год назад и таких змей ещё нигде не видел(-а). Вот Никнейм: Аноним совершенно точно описал мои ощущения от данной компании. Эти змеи совсем жить там не дадут
2020-08-10 00:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет.
Отвратительное начальство и вообще весь коллектив окк. Работают одни невростенички и психопатки. Не здоровая атмосфера в коллективе, сплошные сплетни и дрязги. Работаю на пределе. Рабство в 21 веке. Даже не пытайтесь сюда устраиваться, выживут через месяц. Особенно приезжие провинциалки, которые мнят что у них корона на голове, а их там 98%.Не хотите поехать кукушечкой, ищите компании по солидней. А не этот змеиный террариум.
2020-08-10 00:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет.
2017-01-13 19:35 Никнейм: Виктор, г. Москва
Нет положительного ничего
В общем был на собеседовании. Руководитель какой- то мальчик ( школьник) непонятно кто его поставил туда. Не уверенный в себе и неуважительный. Не советую даже ходит на собеседование только на дорогу потратитесь и время свое .
2016-09-14 15:20 Никнейм: Соискатель, г. Москва
не знаю
Публикуют в интернете несуществующие вакансии - могу предположить, что так кадровики рынок мониторят на предмет анализа рынка заработных плат. Отправил на опубликованную в инете вакансию свое резюме, и на всякий случай, позвонил в кадры, так как вакансия была мне интересна. Из разговора по телефону с кадровиком выяснилось, что такой вакансии нет, и она не сейчас не ранее не открывалась. Причем это был не "вежливый отказ", так как собеседования по телефону не проводилось.
2016-05-27 14:38 Никнейм: SSS, г. Москва
Компания входит в состав крупной корпорации, белая (очень конкурентоспособная з/п), премии, ДМС, расположение офиса, неплохой коллектив (не считая ГД и пары-тройки директоров 1 категории), отличный график работы: пн-чт. с 9.00 до 17.45; птн - до 16.30
Обращаю внимание соискателей, которые по специфике работы должны будут тесно сотрудничать с ген. директором (неким А. Чупиным) - 10 раз подумайте и взвесьте стоит ли принимать предложение. Неадекватен, некорректен, непоследователен (мнение меняется каждые 15 минут), во многих вопросах некомпетентен, но считает наоборот. Вменяемость под вопросом. Троица его прихвостней в лице топ-менеджеров (таких же непорядочных), моментально мимикрирует при смене настроения/взглядов/"принципов" ГД и готова…>>
2013-10-31 19:28 Никнейм: Сотрудница, г. Москва
Прочитала все отзывы о своем работодателе и честно говоря была удивлена. Во-первых, насмотрелась я на Зеленоградцев, которые работают в Москве (сама такой была) - очень достойный уровень оплаты по уровню города (знаю большое количество людей в других компаниях Зеленограда - и условия там значительно хуже). Зарплата на Биннофарм вся белая. Задержек зарплаты (за время моей работы в компании) не было ни разу. И работа в своем родном городе на таких условиях просто прекрасна. А если не из Зеленограда…>>
В компании нет своей столовой с горячим питанием - есть что-то для производства, а вот общего организованного питания нет.
2013-09-26 19:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив, белая зарплата, сокращенный рабочий день, страховка.
Биотехнологическое производство делится на 2 части. Черепанов и компания - это те кто люди с минимально зарплатой пара сотен за ничего не деланье и те, кто лошади рабочие с зп 50 т.р. Масса неадеквата безграмотного, Цапенко, Гущина (это отдельная песня вообще дама, ничего не знает, не умеет, орет, )
2013-04-19 22:33 Никнейм: Василиса Москвина, г. Зеленоград
отпуск 1, 5 месяца летом, в отпуск уходит большая часть производственного коллектива вместе пенсионный стаж засчитывается как ускоренный в связи с вредностью работы на этом производстве. Молоко дают за вредность и обеды есть организованные.
есть общее правило, что есть, пить и отдыхать надо в специально отведенном для этого помещения. Есть и другое правило, что рабочее место покидать нельзя, иначе производственные процессы могут быть поставлены под угрозу. Что делать сотруднику на дежурстве, если столовая находится за три девять земель, а перерыв сделать надо и чаю попить? По мнению руководства этой компании сотруднику надо перебиться и довести себя до обезвоживания организма и голодных судорог. Толковых специалистов не…>>
2013-02-09 13:29 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отсутствуют
Ребята, в компании много обещают, особенно завлекают перспективой роста в карьере. Планы амбициозные. Заплата не высокая, задерживают. Премий нет. Соц.гарантий просто нет.