Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Зеленоград, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 510-32-88

Просмотры:  12049
Описание деятельности:  В данной компании работают совершенно не адекватные "начальнички" Стромова О.В.,Гомес Л.А..(никогда не работали мед.предами ,но учать зашибись).Они не компетентны в своей деятельности ,мед.представители для них пыль и средство для удовлетворения собственных амбиций. Господа, делайте выводы,делать там нечего!!!!!!!!!!! Зарплата копейки,но обещания очень большие.

Отзывы о компании     Биннофарм Всего отзывов: 19

2024-07-18 07:08 Синьёр С****с, г. Москва
ЗП перечисляют без задержек, есть ДМС, метро рядом
Начальство бестолковое, хамит С зарплатой жадничают На должности ставят своих Работы выше крыши
2024-06-23 22:29 Руководитель, г. Ставрополь
АО Биоком, Ставрополь (входит в ГК Биннофарм Групп) отличный завод по производству твердых лекарственных форм, профессиональный и добросовестный коллектив, знающий и любящий свою работу. З/п вовремя, средняя по Ставрополю для специалистов, и достойная для руководителей. ДМС
К сожалению, внутренняя политика предприятия по удержанию, развитию, поощрению ценных специалистов как уровня "рабочий", так и уровень "руководитель", которая была при экс исполнительном директоре Сергееве А.А., исчезла с приходом на его место Нерсесян Марины Александровны. Специалисты/руководители, которые годами эффективно, плодотворно работали на благо Биокома стали новому директору не интересны. Начались интриги, подковерные игры с целью увольнения "ненужных людей" и продвижения своих.…>>
2022-11-07 18:03 Менеджер, г. Москва
Офис в центре, своевременная выплата зарплаты
В компании процветает кумовство. На руководящие позиции ставятся некомпетентные люди с полным отсутствием лидерских качеств, готовые на все, чтобы сохранить за собой должность, которую в равных условиях они никогда бы не получили. По этой причине для управления сотрудниками активно используются НЛП-технологии и методы эмоционального насилия, разрушающие психику. Будьте бдительны и берегите себя.
2022-05-20 11:54 Сотрудники отдела маркет, г. Москва
Сильные отделы продаж и развития бизнеса
Отправьте уже на пенсию директора по маркетингу Богомолову Марию Михайловну. Нам, как сотрудникам компании, больно видеть, как под ее руководством маркетинг загнивает, а наша компания уже много месяцев подряд стремительно теряет долю рынка. Из месяца в месяц потери доли рынка по всем направлениям становятся все значительнее - данные IQVIA за 03.2022. Безрецептурные препараты: MAT/YTD/LM Рынок +20.8%/45.3%/39.8%, динамика Биннофарм существенно ниже рынка 8.7%/33.9%/22.4%. Рецептурные препараты:…>>
2021-11-02 15:10 Анти-Данилов, г. Москва
Директор по продажам – Славгородская Екатерина. Благодаря которой и ее генеральному директору компания активно развивается. Несмотря на безграмотный маркетинг.
Богомолова Мария Михайловна - Директор по маркетингу. Сумасшедшая баба в глубоком климаксе. Ходит с короной на голове, хотя знания в маркетинге уже далеко в нафталине. Безбашенная настолько, что сбила сознательно мужа машиной в мае 2021. Бойтесь ее.
2020-09-03 19:20 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет. Я совершенно согласен(-на) ))) с нижесказанным комментарием 08-10 00:15 Никнейм: Аноним, г. Москва Нет. Отвратительное начальство и вообще весь коллектив окк. Работают одни невростенички и психопатки. Не здоровая атмосфера в коллективе, сплошные сплетни и дрязги. Работаю на пределе. Рабство в 21 веке. Даже не пытайтесь сюда устраиваться, выживут через месяц. Особенно приезжие провинциалки, которые мнят что у них корона на голове, а их там 98%.Не хотите поехать…>>
Я там сам(-а) работал(-а) год назад и таких змей ещё нигде не видел(-а). Вот Никнейм: Аноним совершенно точно описал мои ощущения от данной компании. Эти змеи совсем жить там не дадут
2020-08-10 00:17 Аноним, г. Москва
Нет.
Отвратительное начальство и вообще весь коллектив окк. Работают одни невростенички и психопатки. Не здоровая атмосфера в коллективе, сплошные сплетни и дрязги. Работаю на пределе. Рабство в 21 веке. Даже не пытайтесь сюда устраиваться, выживут через месяц. Особенно приезжие провинциалки, которые мнят что у них корона на голове, а их там 98%.Не хотите поехать кукушечкой, ищите компании по солидней. А не этот змеиный террариум.
2020-08-10 00:15 Аноним, г. Москва
Нет.
2017-01-13 19:35 Виктор, г. Москва
Нет положительного ничего
В общем был на собеседовании. Руководитель какой- то мальчик ( школьник) непонятно кто его поставил туда. Не уверенный в себе и неуважительный. Не советую даже ходит на собеседование только на дорогу потратитесь и время свое .
2016-09-14 15:20 Соискатель, г. Москва
не знаю
Публикуют в интернете несуществующие вакансии - могу предположить, что так кадровики рынок мониторят на предмет анализа рынка заработных плат. Отправил на опубликованную в инете вакансию свое резюме, и на всякий случай, позвонил в кадры, так как вакансия была мне интересна. Из разговора по телефону с кадровиком выяснилось, что такой вакансии нет, и она не сейчас не ранее не открывалась. Причем это был не "вежливый отказ", так как собеседования по телефону не проводилось.