Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Зеленоград, Ростов-на-Дону
Телефоны: 510-32-88

Просмотры:  11960
Описание деятельности:  В данной компании работают совершенно не адекватные "начальнички" Стромова О.В.,Гомес Л.А..(никогда не работали мед.предами ,но учать зашибись).Они не компетентны в своей деятельности ,мед.представители для них пыль и средство для удовлетворения собственных амбиций. Господа, делайте выводы,делать там нечего!!!!!!!!!!! Зарплата копейки,но обещания очень большие.

Отзывы о компании     Биннофарм Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград Ростов-на-Дону

2013-09-26 18:41 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив, белая зарплата, сокращенный рабочий день, страховка.
Биотехнологическое производство делится на 2 части. Черепанов и компания - это те кто люди с минимально зарплатой пара сотен за ничего не деланье и те, кто лошади рабочие с зп 50 т.р. Масса неадеквата безграмотного, Цапенко, Гущина (это отдельная песня вообще дама, ничего не знает, не умеет, орет, )
2013-04-19 21:33 Василиса Москвина, г. Зеленоград
отпуск 1, 5 месяца летом, в отпуск уходит большая часть производственного коллектива вместе пенсионный стаж засчитывается как ускоренный в связи с вредностью работы на этом производстве. Молоко дают за вредность и обеды есть организованные.
есть общее правило, что есть, пить и отдыхать надо в специально отведенном для этого помещения. Есть и другое правило, что рабочее место покидать нельзя, иначе производственные процессы могут быть поставлены под угрозу. Что делать сотруднику на дежурстве, если столовая находится за три девять земель, а перерыв сделать надо и чаю попить? По мнению руководства этой компании сотруднику надо перебиться и довести себя до обезвоживания организма и голодных судорог. Толковых специалистов не…>>
2013-02-09 12:29 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отсутствуют
Ребята, в компании много обещают, особенно завлекают перспективой роста в карьере. Планы амбициозные. Заплата не высокая, задерживают. Премий нет. Соц.гарантий просто нет.
2012-10-06 02:27 Нина, г. Москва
не знаю
говорят, работает (работала) там в финансах некая Наталья Зайцева - тетка с неадекватными амбициями, нулевой руководитель и профессионал. из-за риска с ней встретиться не буду туда устраиваться
2012-06-16 16:38 Аноним-2, г. Зеленоград
Хорошие люди на рабочих местах, которыми просто не дорожат и увольняют.
Компания-полный отстой. Руководство куча неадекватных придурков. Хотите оставить в своей памяти наихудшие воспоминания о работодателе, добро пожаловать. Щекотание нервов, до сердечных приступов каждый день гарантировано.
2012-01-10 18:53 Аноним, г. Москва
Положительного нет ничего
Полный неадекват акционеров
2008-05-28 02:26 Аноним, г. Москва
отсутствуют
В данной компании работают совершенно не адекватные "начальнички" Стромова О.В., Гомес Л.А..(никогда не работали мед.предами , но учать зашибись).Они не компетентны в своей деятельности , мед.представители для них пыль и средство для удовлетворения собственных амбиций. Господа, делайте выводы, делать там нечего! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Зарплата копейки, но обещания очень большие.