Отзыв о компании Биннофарм
Добавлен: 11:54 20.05.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Зеленоград, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 510-32-88

Описание деятельности:  В данной компании работают совершенно не адекватные "начальнички" Стромова О.В.,Гомес Л.А..(никогда не работали мед.предами ,но учать зашибись).Они не компетентны в своей деятельности ,мед.представители для них пыль и средство для удовлетворения собственных амбиций. Господа, делайте выводы,делать там нечего!!!!!!!!!!! Зарплата копейки,но обещания очень большие.

Никнейм: Сотрудники отдела маркетинга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Сильные отделы продаж и развития бизнеса

Отправьте уже на пенсию директора по маркетингу Богомолову Марию Михайловну. Нам, как сотрудникам компании, больно видеть, как под ее руководством маркетинг загнивает, а наша компания уже много месяцев подряд стремительно теряет долю рынка. Из месяца в месяц потери доли рынка по всем направлениям становятся все значительнее - данные IQVIA за 03.2022.
Безрецептурные препараты: MAT/YTD/LM Рынок +20.8%/45.3%/39.8%, динамика Биннофарм существенно ниже рынка 8.7%/33.9%/22.4%. Рецептурные препараты: MAT/YTD/LM Рынок 1%/15.9%/22.5%, динамика Биннофарм существенно ниже рынка -16.4%/1.7%/-2.5%

# сотрудник2023-01-11 20:55:51
точно, трусость и непрофессионализм и некоторых руководителей , например Субботина Наталия - ужас, таких идиоток поискать...
# неважно2022-11-10 21:53:20
да, совершенно недалекая, трусливая, непрофессиональная тетка, эта Богомолова
# Аноним2022-06-10 15:11:41
Подпишусь под каждым словом!