Другие названия:: Галсер, Группа компаний
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Эл. почта: ООО "Галсэр"
Телефоны: (495)787-71-47

Описание деятельности:  продажа сувенирной продукции, элитной мебели и оборудования для парикмахерских

Отзывы о компании     « ООО "Галсэр" »Всего отзывов: 9

2016-04-28 14:27 Автор: Аноним Аноним, г. Москва
-официальное оформление за 1 день. (чудо, как оно есть) -космические улыбки -можно целый день просидеть за столом, ковыряясь в носу и выпивая чай (и покрепче)
Стандартная работа для людей, которые не нашли своего призвания и пришли в офис. Если вы сотрудник предпенсионного возраста и имеете склонность к легкому течению жизни, это - Ваше место. Для тех, кто умеет генерировать идеи - лучше поискать другое место. Начальство - отличное, в меру воспитанное, вовлеченное в искусство (при желании можно почерпнуть для себя много новшеств). Жаль, что коллектив сродне болванчикам, бежит домой, едва минул конец рабочего дня и относится к работе, как к себе - спустя рукава. В целом о работе у меня осталось положительное впечатление, но случай с юбилеем начальника будет ещё долго дарить мне много радостных и веселых улыбок. Представьте ситуацию: круглая дата, девочки накрутили свои волосики (что относится к неудачным попыткам подлечь под более богатого)…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Выплата зп в срок, раз в три месяца оплачивают проездной, хорошая зп (жаль, что серая), оплата МОБ связи
Компания сказочных долбаебов! Если вам повезет, то люди с которыми вы будете работать в отделе, действительно являются нормальными и адекватными, но как только вы решите продвинуться вверх и начнете чаще видется с руководством, вам сразу станет ясно, что вся компания построена на жополизах, за вашей спиной будут такое прокручивать, от чего будет дергаться глаз, вас будут выжимать до последней нитки, переодически повышать тон и всячески показывать что вы никто и звать вас никак. Дедовщина страшная, эта внутренняя культура в компании всячески убивает желание работать и развиваться. У руководства есть любимчики и козлы отпущения, иного - нет. При чём, слететь с роли "обожаемого и самого ценного сотрудника" можно за считание секунды! Работает принцип "меньше работаешь - больше любят",…>>
2012-11-29 23:04 Автор: Аноним, г. Москва
официальное оформление сразу, все этапы собеседования удалось пройти сразу в один день, достаточно высокая постоянная часть(оклад) на работу взяли)) сам офис приятный, правда кабинетки небольшие, но хотя бы современные)
особо отрицательного ничего не заметила. предложение по работе не приняла по личным причинам, сделали более интересное предложение( вакансия эта предполагала разъезды постоянные, по сути торговый представитель, хотя назвали вот так вот красиво)
2012-11-19 20:38 Автор: Аноним, г. Москва
З/п без задержек, не далеко от метро, частично коллектив.
Любите когда вам искусственно улыбаются в глаза, а за спиной поливают грязью? ? Вам сюда. Здесь работают не приятные, лживые и алчные люди, любящие плести интриги. А любой ушедший от них сотрудник, предатель и бездельник. Они не умеют ценить работников, как говорит их главный "лучше поменять, чем исправить".
2012-11-19 20:37 Автор: Аноним, г. Москва
З/п без задержек, не далеко от метро, частично коллектив.
Любите когда вам искуственно улыбаются в глаза, а за спиной поливают грязью? ? Вам сюда. Здесь работают не приятные, лживые и алчные люди, любящие плести интриги. А любой ушедший от них сотрудник, предатель и бездельник. Они не умеют ценить работников, как говорит их главный "лучше поменять, чем исправить".
2012-04-18 17:26 Автор: Аноним, г. Москва
недалеко от метро, зп без задержек
маленькие офисы, серпентарий, особенно некотрые отделы! ! ! ! , используют и выкинут!
2011-05-04 17:39 Автор: secret, г. Москва
нет задержек в з/п, близко от метро, хороший офис и рабочие места
Руководство конечно нечто! ! ! сплетни, интриги, старенькие рулят. В общем просто нереально работать- если ты четсный и справедливый человек. Если ты готов прогибаться под высшее руководство- то да! ! ! это твое)))доносчиков там любят и тех кто заглядывает в рот и верит в то, что ты говоришь. Молодых уж точно не любят! а так все в принципе нормально! !
2010-06-24 21:06 Автор: Альбина, г. Москва
-Достаточно высока зарплата, которая выплачивается всегда без задержек. -Компенсация проезда. -уютный, чистый офис Я пришла на работу не имея никакого опыта работы, за время работы я приобрела огромный опыт как в продажах, так и в корпоративном "выживании"
Коллектив..... Старые сотрудники мнят себя Богами, руководство в основном делает вывод опираясь на мнение "своих любимцев", нежели на конкретные результаты работы.
2009-08-11 19:39 Автор: Я, г. Москва
очень приятный мужчина в отделе кадров
Компания ищет на одну и ту же вакансию уже месяц. пи этом приглашение с просьбой перезвонить высылают любому, кто откликается на вакансию. на собеседовании задают вопросы типа "Как вы думаете, почему люди совершают ошибки" или "Отчего по вашему мнению происходят конфликты в коллективе" или ещё "Почему человек часто меняет место работы". В отклике говорится, что "мы внимателньо ознакомились с вашим резюме", хотя на собеседовании начинают спрашивать ВСЁ по новой! затем обещают перезвонить в течении недели, когда звонишь им сам, после окончания срока, говорят - "мы взяти тайм-аут, да и с руководителем яещё не общался...." и так уже месяц. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ…>>