Отзыв о компании ООО "Галсэр"
Добавлен: 14:27 28.04.2016
Другие названия: Галсер, Группа компаний
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  galser.ru
Эл. почта: ООО "Галсэр"
Телефоны: (495)787-71-47

Описание деятельности:  продажа сувенирной продукции, элитной мебели и оборудования для парикмахерских

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

-официальное оформление за 1 день. (чудо, как оно есть)
-космические улыбки
-можно целый день просидеть за столом, ковыряясь в носу и выпивая чай (и покрепче)

Стандартная работа для людей, которые не нашли своего призвания и пришли в офис. Если вы сотрудник предпенсионного возраста и имеете склонность к легкому течению жизни, это - Ваше место. Для тех, кто умеет генерировать идеи - лучше поискать другое место. Начальство - отличное, в меру воспитанное, вовлеченное в искусство (при желании можно почерпнуть для себя много новшеств). Жаль, что коллектив сродне болванчикам, бежит домой, едва минул конец рабочего дня и относится к работе, как к себе - спустя рукава. В целом о работе у меня осталось положительное впечатление, но случай с юбилеем начальника будет ещё долго дарить мне много радостных и веселых улыбок. Представьте ситуацию: круглая дата, девочки накрутили свои волосики (что относится к неудачным попыткам подлечь под более богатого) и, путем общего решения, выбрали в качестве подарка... Контейнер для еды и крем для обуви. Ну ах*еть же! Крем для обуви! Бл*ть! И это (по словам сотрудников) - правая рука Президента компании. Хохма. На предложенные другие варианты - непонятый отказ. Сами закинули себе хомуты на шею... В будущем перерастет в народный анекдот. И все так мнутся, жмутся, перед златоликим... Ай, ну и дела! Видеть, как барышни теряют себя и надежду в лучшие годы - мне больно. Потому и ушла.