Отзыв о компании ООО "Галсэр"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Галсер, Группа компаний
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  galser.ru
Эл. почта: ООО "Галсэр"
Телефоны: (495)787-71-47

Описание деятельности:  продажа сувенирной продукции, элитной мебели и оборудования для парикмахерских

Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Выплата зп в срок, раз в три месяца оплачивают проездной, хорошая зп (жаль, что серая), оплата МОБ связи

Компания сказочных долбаебов! Если вам повезет, то люди с которыми вы будете работать в отделе, действительно являются нормальными и адекватными, но как только вы решите продвинуться вверх и начнете чаще видется с руководством, вам сразу станет ясно, что вся компания построена на жополизах, за вашей спиной будут такое прокручивать, от чего будет дергаться глаз, вас будут выжимать до последней нитки, переодически повышать тон и всячески показывать что вы никто и звать вас никак. Дедовщина страшная, эта внутренняя культура в компании всячески убивает желание работать и развиваться.
У руководства есть любимчики и козлы отпущения, иного - нет. При чём, слететь с роли "обожаемого и самого ценного сотрудника" можно за считание секунды!
Работает принцип "меньше работаешь - больше любят", как только начинаешь предлагать свои идеи, тут же летишь в пропасть ибо спустят на тебя всех собак!
Если руководитель в чем то не прав и его косяк заметил вышестоящий, то все свалят на тех кто ниже. Вообще создается впечатление, что единственный нормальный человек там это сам Гордеев (хотя, тоже со странностями, но терпимо, ибо все что при мне говорил, было очень логично и рационально), который и построил все с самого нуля, но, к сожалению, окружил себя меркантильными людьми и трусами, которые привыкли самоутверждаться за счёт нижестоящих. На момент моего увольнения, компания начала деградировать, чаще стало появляться слово "штраф" или "мы вычтем это из твоей зп". Ах, да, так как зарплата серая, очень любят манипулировать этим моментом. Типо: не останешься дольше рабочего времени/не выйдешь в выходной/ не сделаешь то, что я тебе велю можешь лишиться определенной суммы (раньше, любили штрафовать на 5000 тысяч, сейчас не мелочиться и сразу 10% забирают). Если вы себя очень любите и не собираетесь терпеть унижение, то это компания вам не подходит, если у вас стальные нервы и гадюшник вас не пугает, то welcome!

# А*******р2019-04-02 09:46:28
Кирилл Попов, иди на хуй!
# Кирилл Попов2015-09-10 21:51:00
Уважаемый Аноним,у Вас не хватило смелости подписаться.Как верить Вашим словам и всему тому что Вы пишете выше?В Галсэре несколько направлений,Вы из какого?(продажи,склад,логистика,юр.служба,HR)
В компании можно развиваться,как личносто, так и в карьерном плане(это сложнее)
На обучение сотрудников руководством тратятся серьезные денежные средства,выплачиваются достойные зп и естественно за это требуют результат.
Выполняй качественно свою работу,приноси деньги в компанию,выполняй планы,ответственно подходи к документообороту,отгрузкам,клиентам и у тебя будет все хорошо ..и почет, и уважение, и зп достойная.
Принцип -Меньше работаешь больше любят-странно слышать,не думаю ,что в этой компании это уместно,то же и про унижение.