Другие названия: ООО "ГК "СОФОС"
Сайт:  gksofos.ru
Эл. почта: urist@gksofos.ru
Телефоны: +7 (495) 663-76-03

Описание деятельности:  Оформление лицензий МЧС, ФСБ, Министерства культуры, ФСТЭК во всех регионах России

Отзывы о компании     СОФОС группа компаний Всего отзывов: 16

2017-07-31 18:37 Олег, г. Москва
Положительных сторон в этой компании достаточно много, мне повезло, у нас был самый лучший коллектив, который постоянно поддерживал дру друга. Нет нареканий
НеТУ
2017-07-31 14:34 юрист, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-07-31 15:07:44
2017-07-28 10:25 Олег, г. Москва
При устройстве на работу, сразу сказали честно плюсы и минусы работы. Не везде это делают. При работе недостатков не заметил, руководство достойное, премии выплачивают.
2017-07-14 17:17 Laectorsss, г. Москва
Удобное место расположения работы, а также отличный график, которая мне предложила фирма. З/п в основном белая, выплачивается стабильно, без задержек. Лично мне все нравилось!
2015-11-16 17:23 Карина, г. Москва
по зп, что обещали, то и платят, жаль, что компания переехала (пр.Мира, 101). В условиях кризиса многих менеджеров по продажам не сокращают, а увольняют, а у меня вышло вот так - на дорогу затрачивала 2.5 часа и я вынуждена была уйти. Мне очень нравилось работать в компании - коллектив супер и руководство лояльное. Сколько людей, столько и мнений...
пропускная система
2015-11-16 17:23 Карина, г. Москва
пропускная система
2015-11-16 17:22 ХХХ, г. Москва
Проработав в данной организации менее месяца, я понял что ждать чего-либо положительного от этой компании не стоит.
для директора, нет такого понятия как обед, отдых и сон, раз ты пришел работать в СОФОС, то должен тут пахать как раб и нет тебе прощения за опоздание на работу, даже на 5 минут.
2015-11-16 17:21 Инесса Газарьянц, г. Москва
Еще раз убеждаюсь, сколько людей, столько мнений. Проработала в компании ГК "Софос" около 6 месяцев, могу сказать что до сих пор вспоминаю дни работы, Юлию Вадимовну, Аллу Алексеевну, и только добрым словом! Сама пришла на работу будучи предпринимателем, им и являюсь по сей день. Многое понадобилось мне в моем бизнесе от работы в Софосе, хотя совсем разные направления. Те знания, манера ведения переговоров, навыки общения, отношение к работе, к людям - все это очень ценю. Да, Юлия…>>
Когда работала находились на пятом этаже) Ну, зато была возможность проснуться с утра))
2015-11-16 17:20 Александра, г. Москва
Отзывы написанные выше - просто умиляют:)
Вопросы на собеседовании просто некорректные - личного характера, ген директор дама явно с зарубежным образованием, подход к кандидатам более чем "необычный":) Ищет таких же гениальных и мега продвинутых сотрудников на зп в 40 тысяч :) После собеседования решила расспросить знакомых, может кто слышал о компании - итак, отзывы среди клиентов - положительные, дорого но знают свое дело, а вот отзывы среди менеджеров - ужасные, невыносимо выдержать напряжение в офисе S=2 кв. метра, атмосфера…>>
2015-11-16 17:20 Светлана Судакова, г. Москва
Была на собеседовании в данной компании примерно месяц назад. Впечатления остались только положительные хотя моя кандидатура и не подошла. Собеседование проходило в очень приятной обстановке. Девушка - менеджер по подбору персонала была очень любезна и постаралась очень корректо объяснить, что уровень моей квалификации недостаточно хорош, так как окончив учебу я долгое время не работала, а находилась в отпуске по уходу за ребенком. Я бы с удовольствием работала в данной компании если бы была такая…>>
Единственное негативное впечатление осталось после того, что мне пришлось немного подождать собеседования, однако это не так страшно.