Отзыв о компании СОФОС группа компаний
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "ГК "СОФОС"
Сайт:  gksofos.ru
Эл. почта: urist@gksofos.ru
Телефоны: +7 (495) 663-76-03

Описание деятельности:  Оформление лицензий МЧС, ФСБ, Министерства культуры, ФСТЭК во всех регионах России

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отзывы написанные выше - просто умиляют:)

Вопросы на собеседовании просто некорректные - личного характера, ген директор дама явно с зарубежным образованием, подход к кандидатам более чем "необычный":) Ищет таких же гениальных и мега продвинутых сотрудников на зп в 40 тысяч :)
После собеседования решила расспросить знакомых, может кто слышал о компании - итак, отзывы среди клиентов - положительные, дорого но знают свое дело, а вот отзывы среди менеджеров - ужасные, невыносимо выдержать напряжение в офисе S=2 кв. метра, атмосфера напряженная и раскаленная до предела. Постоянный поиск менеджеров (полагаю, это говорит о многом)! За период обучения оплаты нет!
Если вы НЕ гуру американских продаж, если вам дорого свое время - просто обходите эту организацию стороной:)
Друзья, выбор за Вами!:)

# Антонина2015-07-30 22:57:00
Ой ну прям " божьи одуванчики"..сейчас стошнит...Сучка , а не ген.директор...Вот так...Что ж бегут то все...Сидят две старые пердушки, которые на пенсии и она..а текучка кадров со скоростью звука..
# HR группы компаний СОФОС2015-07-22 15:40:00
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Вы правы, подход к поиску персонала у нас отличается от других компаний. На собеседовании мы стараемся понять человека, чтобы в дальнейшем комфортно и плодотворно работать друг с другом. Сотрудники, с которыми вы общались, наверное сообщили вам, что ЗП менеджера у нас от 100 000 р. и выше (40000 р. + %) без задержек в оплате. Это требует достойной квалификации и подтверждает, что компания выполняет свои обязательства. Остальное - рабочий процесс!
# Александр2015-07-22 15:38:00
Уважаемая, Александра.
В поисках кандидата, на должность в нашей компании, мы учитываем множество факторов, как личности и как профессионала своего дела! Так как работая в коллективе кандидат должен уметь найти общий язык с коллективом!
Что касается напряжения, как Вы сказали "напряжение в офисе S=2 кв. метра" , то данная проблема была известна и в данный момент разрешена, компания переехала в новый офис!
И лучшим доказательством нашей компании, являются официальные, подчеркиваю "Официальные отзывы" наших клиентов, с печатями и подписями директоров
С официальными отзывами можно ознакомить на нашем сайте, по ссылке ниже
gksofos.ru/%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B