Отзыв о компании СОФОС группа компаний
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "ГК "СОФОС"
Сайт:  gksofos.ru
Эл. почта: urist@gksofos.ru
Телефоны: +7 (495) 663-76-03

Описание деятельности:  Оформление лицензий МЧС, ФСБ, Министерства культуры, ФСТЭК во всех регионах России

Никнейм: Инесса Газарьянц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Еще раз убеждаюсь, сколько людей, столько мнений.
Проработала в компании ГК "Софос" около 6 месяцев, могу сказать что до сих пор вспоминаю дни работы, Юлию Вадимовну, Аллу Алексеевну, и только добрым словом!
Сама пришла на работу будучи предпринимателем, им и являюсь по сей день. Многое понадобилось мне в моем бизнесе от работы в Софосе, хотя совсем разные направления. Те знания, манера ведения переговоров, навыки общения, отношение к работе, к людям - все это очень ценю.
Да, Юлия Вадимовна, руководитель, может быть жесткой, и даже очень. Но за время работы под ее руководством я еще раз убедилась: "Хочешь добиться - трудись! Не получается - ищи причину и снова трудись!" У такого руководителя однозначно есть чему поучиться. Цельная уверенная личность! Лидер.
Много дала мне компания. И работать было приятно, атмосфера та самая, и заработок ты свой регулируешь сам.
Да, Юлия Вадимовна задает тот темп работе, который нужен компании, да и работникам честно говоря, имеющим желание заработать а не сидеть на окладе. Кто не согласен или не намерен погрузиться в работу чтобы выжать максимум - эта работа не для него.

Когда работала находились на пятом этаже) Ну, зато была возможность проснуться с утра))

# Алла Алексеевна2015-09-07 22:04:00
Инесса, спасибо. Удачи тебе и процветания. Если надумаешь вернуться, мы будем рады.