Другие названия: ООО "Арес"
Сайт:  assethouse.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Кемерово
Телефоны: 8 343 226 0070

Описание деятельности:  Торгово-инвестиционная компания.

Отзывы о компании     Asset House Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Кемерово

2014-05-19 19:14 Аноним, г. Екатеринбург
Можно ругаться матом. Генеральный директор очень любит выражаться не цензурной бранью, переходить на личное. Удобное расположение офиса
В компании занимаются кредитными махинациями . Обманывают сотрудников. Набирают новых, а потом увольняют как это было уже сказано . Когда мы пришли нам пообещали оклад в размере 32 000 потом его убрали и не договаривали кое каких важных моментов . Если кто пойдет работать туда вы их узнаете а так я не советую вообще у них появляться как в плане сотрудника так и в плане инвестора. Есть пример их торговли один инвестор завел 7 000 $ Счеет у компании уже 3 ю неделю и там только один минус они топят…>>
2014-05-19 12:33 ....., г. Екатеринбург
Высоцкий, в который раз убеждаюсь ты тупой! ! ! к тому же не образованный и нервный! ! !
)))
2014-05-09 16:44 Высоцкий, г. Екатеринбург
ЕЩЕ РАЗ СМОТРИ ВАКАНСИЮ КОМПАНИИ, ! ! ! , КОМПАНИЯ НЕ ВЫПОЛНИЛА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, НИ В ДОГОВОРЕ НИ НИ ПРИ ПРИЕМЕ НЕ СЛОВА НЕ БЫЛО ПРО КПД! ! ! ! , Обещали оклад + %%%. НО НЕВЫПЛАТИЛИ НИЧЕГО, Работу предложили сами, нашли мое резюме. См. вакансию= Финансовый специалист Вакансия в архиве Asset House Уровень зарплаты Город Требуемый опыт работы от 50 000 руб. Екатеринбург 1–3 года Обязанности: поиск потенциальных клиентов, создание и развитие собственного клиентского портфеля; работа…>>
2014-05-08 22:43 Анна, г. Екатеринбург
Высоцкий, не говори о том, чего не знаешь, я лично работаю третий месяц и очень хорошо зарабатываю! И не все ушли, а те кто не хотел работать...Остались сильнейшие и сейчас компания процветает..
2014-05-06 23:40 Высоцкий, г. Екатеринбург
уже нет.
Я вот про тоже пытаюсь докричаться до руководства компании. Не умеешь рулить - не берись! зачем людей заманивать окладом в 44000.00 плюс %% с продаж, если заранее знаешь , что платить зарплату платить не будешь! возьми в штат юриста и не принимай больше на работу сотрудников с юридическим образованием! А свои заработанные деньги я верну. Вопрос времени! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
2014-05-06 00:27 Станислав Олегович, г. Екатеринбург
Одни комментарии от некого Высоцкого ) Забавно читать - не платят ничего, кухни еще приплели. Наше государство еще Единая Россия обманывает, но все живут и ничего не делают. Что же ты, Господин Высоцкий, бунт то в матушке России не сделаешь? ) Занялся бы ты уже делом, а не в интернете каждый день поливал грязью компании. Обществу ты не приносишь ничего хорошего, ничего не создаешь, не делаешь. Задумайся )
Нет.
2014-05-06 00:26 Андрей, г. Екатеринбург
Друзья что за бред, о таких компаниях как Макдональдс и к примеру Хоум Кредит Банк - в день оставляют сотни сотрудников негативные отзывы, кто-то всегда чем-то недоволен, у нас такая страна - лентяев много, а здесь отзывы оставляют как я понял только два человека, это смешно, что за бред. Я сегодня стал инвестором в данной компании и передал деньги в управление - Я верю этой компании, я верю ребятам которые со мной работали.
Нету.
2014-05-05 07:37 Высоцкий, г. Екатеринбург
Уже нет!
Кухня все это ребята. На сегодняшний день там нет людей работающих по два м-ца. Все вранье. Выплата зарплаты 15 числа т.е 15 мая. А 15 апреля никому не заплатили и мы все ушли.
2014-05-01 10:05 Высоцкий, г. Екатеринбург
Читайте условия вакансии. внимательно. НЕ ПЛАТЯТ НИЧЕГО,
Финансовый специалист Вакансия в архиве Asset House Уровень зарплаты Город Требуемый опыт работы от 50 000 руб. Екатеринбург 1–3 года Обязанности: поиск потенциальных клиентов, создание и развитие собственного клиентского портфеля; работа по «холодной» базе клиентов; назначение, проведение встреч и переговоров с клиентами, выявление потребности и презентация продуктов компании; полная информационная поддержка клиентов по вопросам обслуживания. Требования: высшее / неоконченное высшее…>>
2014-05-01 09:51 Высоцкий, г. Екатеринбург
См, два последних отзыва ! . Зачем устанавливать оклад? Ели работа сдельная? Сами себе противоречат.Какие руководители такая и компания! Просто мальчику решили срубить куш. Отправил пакет документов защиту прав потребителей. Потом отпишусь! .