Другие названия: ООО "Арес"
Сайт:  assethouse.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Кемерово
Телефоны: 8 343 226 0070

Описание деятельности:  Торгово-инвестиционная компания.

Отзывы о компании     Asset House Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Кемерово

2014-05-25 21:58 Высоцкий, г. Екатеринбург
Вот оно истинное лицо компании! ! ! Свершилось! Подобные находят себе подобных! Нормальные люди там работать не будут с таким хамлом руководством. Сами себе пишите хвалебные отзывы и считаете- компания развивается! А компании не было и нет! ООО"АРЕС"?
2014-05-24 21:36 аноним, г. Екатеринбург
ну один какой то дурачок, пишет отзывы, заняться не чем, лучше бы интеллектуальный свой уровень развивал, я думаю кому нужно, тот поймет, что это просто 2 глупых, необразованных человека, которые привыкли что за них все проблемы всегда решает кто то другой, взрослые парни, но к сожалению только взрослые физически, а вот умом и интеллектом не наделила природа...
Высоцкий и Сережа, если вас обидела природа мстите ей, рубите деревья, что тут забыли? ? ?
2014-05-23 04:35 Высоцкий, г. Екатеринбург
побродив по сайту http://assethouse.com, в упор инфы о рег. доках я не увидел, т.е. ЧП "рога и копыта" сами торгуют на Форе, пытаются Брокерские услуги предоставлять используя ДЦ http://www.bostonprimefx.com/, и ихние слова "Преимущества Гарантия 100% возврата ваших средств" = вызывают лишь улыбку... Еше раз повторяю-это кухня. У компании нет денег.
2014-05-22 22:14 Высоцкий, г. Екатеринбург
Кроме жадности , еще и хамство процветает! ! А хамство- это бессилие и неумение руководить. Вам не надоело самим себе писать хвалебные оды! Все вранье! Денег там не платят! .Если кому-то нравиться бесплатно работать , работайте.
2014-05-22 07:36 Аноним, г. Москва
Высоцкий, если ты не умеешь работать, хватит писать, просто кому то дано, а кто то просто БАЛАБОЛ, умеет только разговоры говорить, общаться про наработки и распускать свой хвост как у павлина, работать надо тут господа, работать и не языком работать (врать), а интеллектом, а кому то э о просто не дано! ! !
......
2014-05-20 13:15 Аноним, г. Москва
самая лучшая компания, для тех кто готов зарабатывать умом и интеллектом
Это та компания, в которой все работают на результат. Если ты не показываешь результата - и глазом не успеешь моргнуть, как в Asset House ты уже не работаешь. Так что, любители похалявить наврядли долго тут задержатся. Попасть то может и попадут, но свое место еще нужно отвоевать и выкладываться придется на полную...в этой компании очень легко расстаются со многими, казалось бы, хорошими ребятами..
2014-05-20 07:43 Аноним, г. Москва
Что говорить о людях, которые сами не выполняют обязательства перед компанией, бедные и жалкие людишки, фу просто противно, я вот например работаю и норм зарабатываю, все об.-ва выполнены, не понимаю людей которые все делают за глаза и из под тишка, еще раз противно
Отличная работа, для сильных людей, а не для тех Кто много умеет только разговаривать про свои наработки и обманывать людей на собеседованиях, противные людишки
2014-05-19 21:44 Вымоцкий, г. Екатеринбург
Уже нет.
Компания не выполняет свои обязательства перед работниками! ! Что тогда говорить про их отношение клиентам. Кухня, господа. Это кухня! ! ! !
2014-05-19 20:55 Аноним, г. Москва
хорошая компания, абсолютно всем менеджерам сразу оговаривается мотивационная часть, ну а если у кого то больше разговоров чем результата, то это уже их проблемы, ну и те у кого одни разговоры умееют только оставлять отзывы разные о компании! !
Плохо одно, приходят работать много людей, которые работать не хотят, а получать деньги очень даже готовы
2014-05-19 19:25 Аноним, г. Москва
Нету их нету
В этой компании врут . Нас просили написать хорошие комментарии даже о компании когда были у них . Так как слишком много правды о них написали . """" Директор """"" по развитию мол сам кстати тут отзыв оставлял )))