Другие названия: ООО "Арес"
Сайт:  assethouse.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Кемерово
Телефоны: 8 343 226 0070

Описание деятельности:  Торгово-инвестиционная компания.

Отзывы о компании     Asset House Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Кемерово

2014-04-28 14:50 Сотрудник, г. Екатеринбург
Не хочу писать долго и много, здесь работают люди, которые хотят получать много и каждый день на работе придумывать что-то новое, развиваться - это команда лидеров и профессионалов. А слабакам и слюнтяям здесь нечего делать.
Они есть но только для лентяев.
2014-04-27 16:45 Михаил, г. Екатеринбург
Мотивация работников такая: 1) Ничего не делаю(просто прихожу ради оклада) - Зачем компании платить деньги за то, что ты просто сидишь или у тебя все плохо получается? Найди себя в другом тогда, раз с финансовой сферой все плохо у тебя. 2) Что-то делаю, начинает получатся - Отлично, компания заплатит, не могу сказать, что много, но, какая эффективность - такая и зарплата, все честно. 3) Делаю план - Компания это видит, зарплата выплачивается как и обещали при выполнении плана, планка…>>
Нужно много работать. Написал в этой колонке, потому что для многих - это печально. Все хотят халявы. Но когда ты любишь свое дело, ты уже не чувствуешь что это работа, это уже становится стимулом твоей жизни.
2014-04-27 15:03 Кандидат, г. Екатеринбург
Уважаемый высоцкий. Я так понимаю работал ты отвратно, что денег заработать не смог, конечно, кто тебе будет платить деньги за то что ты просто так приходишь и сидишь протираешь свои штаны, лайкаешь вк, и стонешь все время в курилке! ! Это глупо, работай старайся, и у тебя обязательно получится заработать. Мне жалко тебя "высоцкий", тебя ж не только с этого места уволили! ! может стоит присмотреться к себе? ? ? видимо ты такой! !
нет отрицательных отзывов
2014-04-27 14:54 Екатерина, г. Екатеринбург
Компания хорошая, работаю 2-ой месяц, выполняю план, получаю деньги! ! ! Мне все нравится. и прежде чем подписать договор, мне дали достаточно времени чтобы я с ним ознакомилась, там все черным по белому написано, какие еще могут быть вопросы? ?
Странные люди оставляют отзывы, сначала пишут что люди не плохие, в общении приятные, затем их же и обзывают, стоит ли вообще вслушиваться в отзывы ТАКИХ ЛЮДЕЙ! ! ! ! ? ? ? ?
2014-04-26 15:56 Объективность, г. Екатеринбург
Стремительно развивающаяся компания, дружный молодой коллектив, удачное местоположение, с з/п проблем нет, естественно нужно работать, чтобы зарабатывать...а поливать грязью приличную компанию в интернете - удел слабых завистников...не говорите о том, чего не знаете
много завистников
2014-04-16 16:49 Ананимус, г. Екатеринбург
Красивый вид и положительные люди
Все верно, зарплату ни кто не хочет платить... и с деньгами видимо тоже тухло в компании. Люди по месяцу отработали и ничего не получили..
2014-04-12 14:20 Сергей, г. Екатеринбург
Если у инвестиционной компании нет денег на зарплату сотрудникам - значит у компании ни клиентов нет, ни инвестиционного капитала нет. Люди- это кухня!
2014-04-12 10:42 Людмила, г. Екатеринбург
Люди не плохие. В общении приятные.
Да много нас набралось.......Зарплату действительно не платят. Предполагаю, что положительные отзывы написаны подставными лицами, слишком слащаво написано. Будьте внимательнее , когда подписываете договор.
2014-04-12 10:04 Высоцкий, г. Екатеринбург
Положительно сказать можно только то что офис находится в БЦ Высоцкий на 37 этаже. Очень красивый вид на город! И все!
Кандидат! Зачем врешь. Я работал и всех знаю кто там работал .В компании 1.5 месяца никто- не работал и не работает сейчас . Деньги не платят. Хотя обещали оклад 32000+ %%. Оплата сказали будет в конвертике. В договоре правда сумма зарплаты не прописана .Это замануха. Месяц люди занимаются обзвоном, денег не платят , люди уходят и принимают новых. Вкладчики- делайте вывод- это КУХНЯ!
2014-04-10 13:33 кандидат, г. Екатеринбург
работаю в компании 1, 5 месяца, менеджером по продажам, выполнил план на половину, получил расчет согласно листку мотивации, который мне показали, все устраивает, компания норм, коллектив вообще отличный
компания стабильная, не знаю каким нужно быть безграмотным человеком чтоб НЕ ПОНЯТЬ что деньги действительно можно заработать! ! ! посмотрел отзывы, очень обидно за наш русский менталитет и экономическую безграмотность населения, особенно некоторых личностей которых знаю лично, обидно за таких людей. Ну с другой стороны их можно понять, возможно у многих еще свежа рана об ммм., но друзья мои 21 век на дворе, зарабатывают умные люди именно таким образом, нужно быть благодарным что такая компания…>>