Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bashmaki.ru
Эл. почта: foma@mgn.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (3519) 49-81-16

Описание деятельности:  Предприятие легкой промышленности. Основное направление деятельности – производство и продажа обуви для детей различных возрастов. Удобная, качественная, натуральная, "здоровая" детская обувь - вот критерии ТМ "Фома", принадлежащей Магнитогорской обувной фабрике.

Отзывы о компании     Магнитогорская обувная фабрика Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск Екатеринбург

2020-12-04 09:43 М***я, г. Екатеринбург
Их просто нет. Если есть желание бесплатно поработать, добро пожаловать.
Вся работа данной фабрики строится на обмане. Стоит туда идти, только если больше вообще некуда. При этом только подписывая документы и четко проверяя их. Сотрудники работающие в компании часто не понимают свою мотивацию. Задержки зарплаты, не выплаты зарплаты, это характеризует саму фабрику и собственника. Все рассказы о том, что Вы будете получать хорошие деньги, остаются рассказами. И потом, Вы мало того, что потратите время на работу, потратите кучу сил и времени, чтобы забрать свои…>>
2014-09-17 00:22 Аноним2, г. Челябинск
Работала с фабрикой, как консигнант. Претензий не было. Менеджеры постоянно помогали с документами. С некоторыми сатли даже жружить. Насколько мне известно, запрдата у них совсем неплохая, особенно в сезон! Работа. с фабрикой до сих пор и рада стараться. Обувь у них отменная.
порой сложно выйти на директора
2014-07-15 09:24 Аноним, г. Москва
нет положительных
Заработную плату в данной компании не платят вообще! ! ! Задержки до 3-х месяцев! и объяснений со стороны начальства никаких нет, только требования по работе! ! !
2014-02-06 00:47 Ирина Пантелеева, г. Москва
1) Профессиональное и личностное развитие (на фабрике постоянно проходили мастер-классы, обучения, тренинги. Очень полезные и информативные) 2) Стабильная З/П (я работала менеджером, поэтому моя зарплата зависела от процентов, в сезоны выходило очень даже неплохо) 3) Соц.пакет, официальное трудоустройство 4) Дружный коллектив, работать с коллегами было действительно приятно. Особенно в отделе продаж 5) выезды на выставки - российские и заграничные
1) порой в сезоны приходилось работать дольше рабочего дня 2) отпуск был коллективный - летом и зимой в одно время