Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: foma@mgn.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +7 (3519) 49-81-16

Описание деятельности:  Предприятие легкой промышленности. Основное направление деятельности – производство и продажа обуви для детей различных возрастов. Удобная, качественная, натуральная, "здоровая" детская обувь - вот критерии ТМ "Фома", принадлежащей Магнитогорской обувной фабрике.

Отзывы о компании     « Магнитогорская обувная фабрика »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2014-09-17 01:22 Автор: Аноним2, г. Челябинск
Работала с фабрикой, как консигнант. Претензий не было. Менеджеры постоянно помогали с документами. С некоторыми сатли даже жружить. Насколько мне известно, запрдата у них совсем неплохая, особенно в сезон! Работа. с фабрикой до сих пор и рада стараться. Обувь у них отменная.
порой сложно выйти на директора
2014-07-15 10:24 Автор: Аноним, г. Москва
нет положительных
Заработную плату в данной компании не платят вообще! ! ! Задержки до 3-х месяцев! и объяснений со стороны начальства никаких нет, только требования по работе! ! !
2014-02-06 01:47 Автор: Ирина Пантелеева, г. Москва
1) Профессиональное и личностное развитие (на фабрике постоянно проходили мастер-классы, обучения, тренинги. Очень полезные и информативные) 2) Стабильная З/П (я работала менеджером, поэтому моя зарплата зависела от процентов, в сезоны выходило очень даже неплохо) 3) Соц.пакет, официальное трудоустройство 4) Дружный коллектив, работать с коллегами было действительно приятно. Особенно в отделе продаж 5) выезды на выставки -…>>
1) порой в сезоны приходилось работать дольше рабочего дня 2) отпуск был коллективный - летом и зимой в одно время