Отзыв о компании Магнитогорская обувная фабрика
Добавлен: 09:43 04.12.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bashmaki.ru
Эл. почта: foma@mgn.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (3519) 49-81-16

Описание деятельности:  Предприятие легкой промышленности. Основное направление деятельности – производство и продажа обуви для детей различных возрастов. Удобная, качественная, натуральная, "здоровая" детская обувь - вот критерии ТМ "Фома", принадлежащей Магнитогорской обувной фабрике.

Никнейм: М***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2020-12-04 21:20:37

Их просто нет. Если есть желание бесплатно поработать, добро пожаловать.

Вся работа данной фабрики строится на обмане. Стоит туда идти, только если больше вообще некуда. При этом только подписывая документы и четко проверяя их. Сотрудники работающие в компании часто не понимают свою мотивацию. Задержки зарплаты, не выплаты зарплаты, это характеризует саму фабрику и собственника. Все рассказы о том, что Вы будете получать хорошие деньги, остаются рассказами. И потом, Вы мало того, что потратите время на работу, потратите кучу сил и времени, чтобы забрать свои деньги!
На написанные хвалебные отзывы, не обращайте внимание, это сотрудники Компании и они писали по просьбе начальства. Так же по задержкам зарплаты, если Вы до сих пор не получили выплаты от компании, обращайтесь, помогу, подскажу, что и как надо сделать.