Отзыв о компании Магнитогорская обувная фабрика
Добавлен: 00:47 06.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bashmaki.ru
Эл. почта: foma@mgn.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (3519) 49-81-16

Описание деятельности:  Предприятие легкой промышленности. Основное направление деятельности – производство и продажа обуви для детей различных возрастов. Удобная, качественная, натуральная, "здоровая" детская обувь - вот критерии ТМ "Фома", принадлежащей Магнитогорской обувной фабрике.

Никнейм: Ирина Пантелеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2013

1) Профессиональное и личностное развитие (на фабрике постоянно проходили мастер-классы, обучения, тренинги. Очень полезные и информативные)
2) Стабильная З/П (я работала менеджером, поэтому моя зарплата зависела от процентов, в сезоны выходило очень даже неплохо)
3) Соц.пакет, официальное трудоустройство
4) Дружный коллектив, работать с коллегами было действительно приятно. Особенно в отделе продаж
5) выезды на выставки - российские и заграничные

1) порой в сезоны приходилось работать дольше рабочего дня
2) отпуск был коллективный - летом и зимой в одно время

# М***я2019-10-30 14:11:30
Ирина сейчас работает в этой компании. И естественно о минусах писать ничего не может, но скоро и она окажется среди тех, кто выше 1 звезды не поставит. Тоже самое, комментарий от Елены, Анны и Игоря Геннадьевича, которые и сейчас работают, вот Галина еще отзыв не оставила о самой себе положительный, что странно)))
# Елена2015-05-26 01:34:24
Работаю менеджером на фабрике. Но работа отчасти творческая. Так как те же коллекции создаются, в том числе, по нашим словам. С покупателями общаемся каждый день, узнаём что нужно рынку. Работа нелёгкая, но уж очень к фабрике привыкла)) растём, развиваемся, обучаемся.....
# Игорь Геннадьевич2014-02-20 02:44:25
Работаю на фабрике с начала 2013-го начальником отдела продаж. Должность сложная, скажу честно. Но интересная и масштабная - этим вакансия и привлекла. Масштабно само производство. В отделе работают люди, которые любят свою работу, настоящие профи. Поэтому влился легко. Сейчас вплотную сотрудничаем с Италией. Постоянные выставки, работа заграницей.
# Анна2014-02-06 00:54:35
Я тоже работала в отделе продаж МОФ. Пришлось уйти потому, что переехали с мужем в другой город. Очень было печально уходить. Опыт по продажам там действительно большой! Работа мне нравилась, это моё! После фабрики, пожалуй, ничего не страшно)) Зарплата устраивала. Коллектив тоже, с начальством можно было обсудить любые деловые вопросы. Хотела даже стать их посредниками в новом городе, потому что обувь действительно отличная!