Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Отзывы о компании     oriflame Всего отзывов: 80

2015-04-03 19:16 Любовь, г. Нижний Новгород
Работаю 2 недели, думаю, что для мам в декрете это идеальное место для подработки + качественная косметика. Не верьте ни кому по поводу Oriflame, когда говорят, что туда идти не надо. Кому интересно пишите, расскажу подробнее...
Отрицательного нет.
2015-02-11 20:31 Наталья Афанасенко, г. Москва
Девочки ни кому не верьте! Орифлэйм это успешная компания с достойным бизнес-планом. У вас есть отличная возможность покупать качественную косметику с большими скидками.Можно работать не выходя из дома, вам не надо никому раздавать каталоги у метро! Вам нужно всего-то приглашать людей в компанию и таким образом зарабатывать.Если не знаете как приглашать ваш наставник вас научит и поможет. Если будут вопросы обращайтесь я вам все расскажу в подробностях. shewelewanatalya@yandex.ru
Не нашла.
2015-01-28 04:49 Анастасия, г. Ярославль
Привет всем, я конечно не знаю почему многим не понравилось, меня вот все вполне устраивает. Сидя то дома, зарплата отличная, да и сама косметика тоже нравится, так что не бойтесь, пробуйте, пишите на почту, помогу устроиться))
Первое время конечно зарплата не очень большая получается, но все зависит от вас, главное не сдаваться в начале пути и продержаться хотя бы 2 месяца, а потом дело попрет! ))))
2015-01-02 15:54 Елена Гайнутдинова, г. Уфа
Всем доброе время! Меня зовут Елена. В компании Орифлейм я оказалась случайно, познакомившись с бриллиантовым директором. Пришла чисто на потребление витаминов себе и детских витаминов.У меня трое детей. Я по образованию провизор-технолог. И состав и качество производства меня очень привлекли. Бизнес строить не собиралась, т.к жила стереотипом "сетевой" не предлагать. Однако сейчас у меня большая команда. Работаем с супругом. Доход со 100 рублей превратился в стабильные 80 000 руб. И это только…>>
Это морально- психологическая нагрузка для всех новичков. Если с ней справится, то все пойдет как по маслу. Большинство не справляется. Но это уже, простите, не минус компании, а минус того человека, кто не справился сам с собой!
2014-12-19 12:14 Олеся, г. Москва
нет сил.
Как обычно, после 10 предложения поработать в орифлэйм , я согласилась(раньше в эйвоне была зарегистрирована, покупала только для себя). Думаю , дай зарегистрируюсь.Короче , дура , написала свои паспорт данные , она меня зарегала и оказывается, что ехать надо за заказом на др конец Москвы+ оплата груза 200руб кажется-за что-не понятно. А апогеем, спустя 3 мес в моем мире женщина добавляется ко мне в друзья, приглашает в экспресс заработки . Я в комментарии указываю, что они достали уже!…>>
2014-11-26 13:53 Светтлана, г. Алтай
Работать можно, если работать. Подробнее http://svetaori2004.jimdo.com/
Мною не обнаружены
2014-11-21 00:50 Юля, г. Москва
Я работаю в СОВЕРШЕННО НОВOМ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТЕ ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА в партнёрстве с компанией Орифлэйм. Вся работа ведётся исключительно только в сети интернет. Занятость 2-3 часа. НЕ НУЖНО БЕГАТЬ С КАТАЛОГАМИ И ПРИСТАВАТЬ К РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, БЕЗ РИСКА, БЕЗ ВЛOЖЕНИЙ. Если интересуют подробности пишите на почту отвечу ylichka-85@mail.ru
2014-11-20 23:00 Юлия, г. Москва
Работаю дома в интернете, уделяя работе 2-4 часа в сутки, в то время когда мне удобно. Без продаж, без беготни с каталогами только вы и интернет. Если хотите узнать подробности такой работа, без начальника, пишите мне на почту zavoloka.yulencka@yandex.ru
2014-09-24 11:33 Олеся, г. Ставрополь
Работаю дома в интернете 3-4 часа. Нет продаж. Нет вложений. Меня всё устраивает. Почитала негативные отзывы о работе в офлайне, тоже не смогла бы так работать и тем более бегать весь день с каталогами и предлагать всем. В нашем проекте мы работаем исключительно в интернете, в своё свободное время. Если интересны подробности, пишите olesya.snegireva@list.ru
2014-06-19 18:02 Евгений, г. в Московской области
Белая зарплата, бесплатные обеды.
Хреновый график работы! ! ! Первая неделя каталога - это пи... 5 дней без выходных по 12 часов. , начиная со второй по третью неделю каталога полный бардак! ! ! ! Итак постоянно. Длительность каталога 3 недели. Отработал больше года.