Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 18:02 19.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Белая зарплата, бесплатные обеды.

Хреновый график работы!!! Первая неделя каталога - это пи... 5 дней без выходных по 12 часов. ,начиная со второй по третью неделю каталога полный бардак!!!! Итак постоянно. Длительность каталога 3 недели. Отработал больше года.

# Гульназ2015-06-08 13:26:52
простите пожалуста,я правильно понимаю,вы в орифлейм работали? через интернет? почему тогда за год работы у вас не результата?! в нашей команде девчонки на глазах закрывают новые звания,и у нас только ленивый не заработает...конечно все еще зависит от команды,от вышестоящих лидеров,от того насколько они поддерживают вас...у нас плотное сопровождение...бесплатное обучение...и еще много плюсов
# сотрудник2014-07-30 23:12:17
Все в принципе так и есть. Все белое, выплачивают во время, питание, транспорт, продукцию бесплатно дают. И про график на складе тоже-первая неделя каталога...Только вот знакомая устроилась на работу в "...". Зарплата как у нас и больше ничего. Так что минусы есть, но все равно лучше, чем у многих.
# Ххх2014-06-24 02:16:13
Ну да по пять ночей с 21 до 9, куда уж совершенней
# Светлана2014-06-23 19:35:07
Странно,Евгений что Вы отработали больше года но увидеи только минусы. Не думаю что можно найти альтернативное предложение компании с обедами трансфером и условиями работы. Не смотря на график- отношения к людям лояльное и сейчас могу сказать график совершенствуется!