Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 15:54 02.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Елена Гайнутдинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Всем доброе время! Меня зовут Елена. В компании Орифлейм я оказалась случайно, познакомившись с бриллиантовым директором. Пришла чисто на потребление витаминов себе и детских витаминов.У меня трое детей. Я по образованию провизор-технолог. И состав и качество производства меня очень привлекли. Бизнес строить не собиралась, т.к жила стереотипом "сетевой" не предлагать. Однако сейчас у меня большая команда. Работаем с супругом. Доход со 100 рублей превратился в стабильные 80 000 руб. И это только для нас начало. Продукция хорошая, условия компании лояльные. Просто надо делать! Компания дает все, что обещает. Получили только 2 раза премию по 1000$. Авто бонус 70000 руб. Езжу 6 мес на авто шкода рапид от компании. Компания, кроме дохода, выплачивает по 13500 каждый месяц за авто. Я довольна. Главное, грамотно воспользоваться информацией и собирать с УМОМ все деньги, которые "лежат" у вас под ногами. Не получается здесь у нытиков и тех, кто сдается после 3 отказов. Еще раз повторюсь, работаю 2 года,- имею доход 80000 и автомобиль шкода рапид. Зато каждое утро после садика и школы занимаюсь собой ( фитнес-клуб) и домом. Спасибо Орифлейм.

Это морально- психологическая нагрузка для всех новичков. Если с ней справится, то все пойдет как по маслу. Большинство не справляется. Но это уже, простите, не минус компании, а минус того человека, кто не справился сам с собой!