Другие названия: Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  viam.ru
Эл. почта: info@viam.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(499) 261-86-77

Описание деятельности:  научные исследования, малотоннажное производство, сотрудничество с научными центрами

Отзывы о компании     ФГУП ВИАМ Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2020-10-23 14:21 Гость, г. Москва
Белая зарплата, но оклад мизерный, так что попадете в немилость премиальная часть упадет без вашего желания.
Теперь рулят грубые и амбициозные юристы, к ним в гадюшник взяли шоуменов из ИТ. Багиров зажигает, сначала шоу, потом ломает ERP под обещалки. Сходила в отпуск на две недели и за это время он умудрился переломать НСИ. Четыре месяца чистила за ним программу. Рожков двинул Комиссарова, занял его позицию сменил гнев на лесть и целыми днями тупо разглядывает мифический график. Поменяли шило на мыло. Не стало Комиссарова, Куколев сдулся без него. Бестолковая суета.
2019-10-11 20:35 Аноним, г. Москва
Да жуткое местечко, САВДЕП, отношение с порог СКОТСКОЕ, вы приходите на собеседование, и не то, что поздороваться на вас выльют в три короба, своего накопившегося ГУАНА и негатива, за все эти годы работы. А система вычета минут за опоздания! ! ! обед 45 минут - по минутам! ! ! вы серьезно? ? ? ?
2018-10-23 11:17 Аноним, г. Москва
Топы с одной стороны молодцы нацелены на развитие новых технологий и заработку бабла.
Скотское отношение к людям у высшего руководства. Задач могут никаких не ставить и увольняют без аргументов. Уволить любого сотрудника не проблема потому что основной трудовой договор на 15 т р, к нему есть приложение о премии по которой платится основная ЗП, но это приложение никто в компании не видел! ЗП на сколько я слышал выплачивают всегда полностью, даже при увольнении. Я тоже получил. Будьте осторожнее с этой организацией, если есть выбор!
2017-03-23 14:01 Василий Степаненко, г. Москва
Белая зарплата. Новое оборудование.
Бюрократия! Коллектив делится на несколько частей: одекваты (очень мало), люжеблюды (достаточно много), те кто думает , как хапнуть побольше, руководство которое высасыввает всё из тебя человеческое!
2017-01-18 17:09 Иван Иванов, г. Москва
Только устроился в данную организацию.Не знаю, что пишут по поводу Татьяны Поповой-все культурно объяснила, подсказала(при чем это было перед новым годом)Остались положительные впечатления об этом человеке. По работе пока не скажу, только устроился.
По работе пока не скажу, только устроился.
2016-05-21 08:52 Аноним, г. Москва
Руководителям живется хорошо
Самое удивительное то, что в большей части отзывы абсолютно верны и честны. Все якобы положительные – это не что иное как «заказ». Работал в ВИАМ более семи лет. В последние три года твориться какой-то трэш. Руководители не хотят брать на себя никакой ответственности. Свои обязанности мирно и дружелюбно перекладывают на других сотрудников (далее именовать ответственными исполнителями) которые в случае определённых ситуаций получают «замечания» и «выговоры» с занесением и лишением. Всем на ВИАМе…>>
2016-04-23 14:39 Дмитрий Некрасов, г. Москва
Контора недалеко от метро.
Институт жутко забюрократизирован, к людям относятся как к расходному материалу, нужны лизоблюды и холуи. Во главе института сидит Каблов Евгений Николаевич – обожает проводить по четвергам с 18.00 до 21.00 (бывает и дольше) совещания на которые собирает человек 50 – 70. Основная масса на совещаниях дремлет с открытыми глазами. За спиной директора пристроился его вислобрюхий сынок Дима Каблов «преемник», ждет небось, когда папа место ему освободит. Папа и сынок присосались к бюджету с открытыми…>>
2015-12-10 18:52 Аноним, г. Новосибирск
Отсутвуют, роме раскрученного имени!
Осень закрытая структура, если ты не знакомый Каблова то тебя туда никогда и не возьмут! Вообщем так сказать семейный подряд Карлова!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
их нет
Постоянная текучка и поиск персонала
2015-11-16 17:24 Анастасия, г. Москва
При определенном стечении обстоятельств можно занять должность с довольно высокой зарплатой, но при этом нужно везение...
Данная контора представляет из себя большой бюрократический механизм, в котором переводятся тонны бумаги. Проработала инженером в одной из научных лабораторий. Весь маразм данной организации заключается в том, что на любой "чих" (проведение любого исследования или изготовления образца для испытаний) нужно собрать кучу подписей во всевозможных производственных, планово-экономических и других отделах. В вышеперечисленных отделах огромный штат сотрудников, которые толком ничем не занимаются, а…>>