Другие названия: Писаренко Александр Иванович

Эл. почта: nera-aurum68@mail.ru
Регионы работы: Москва, Магадан, Грозный
Телефоны: 89148523222 84132 656060

Описание деятельности:  Добыча золота открытым способом.на участке Бытыктах-граничный Саха(Якутия) Оймякон. Усть-нера

Отзывы о компании     ООО Нера Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Магадан Грозный

2017-09-23 09:03 антип, г. Грозный
нет ничего положительного
мое предложение собраца всем обманутым этой шарагой приехать в магадан и насрать на голову писарю
2016-12-26 05:01 Аноним, г. Магадан
Положительного нет! ! !
Землю носом роешь, а кту ставят меньше. Даже при перевыполнении плана Писоренко кидает на деньги. С кем работал созванивался - всех кинул, а план то перевыполнен, должен был даже больше заплотить. А то что написано в договоре все это лож, деньги по договору никогда не получишь. Еда говно жили на каше из банок. Вобщем за такие деньги в тойге ботрачить без выходных пол года вообще не стоит, здоровья больше потеряешь. Я дома больше получал! Я там не пил! Работу выполнял добросовестно, когда надо…>>
2014-03-22 12:29 работники 2013 год, г. Москва
? ? ?
отвратительное отношение к людям питание скотское быт. отвратительный деньги не платит вообще не аванс и не за сезон полностью. Писаренко А.И пидераст самый главный и есть ещё начальник участка метр с кепкой Александр Егорыч пидераст в кубе и вообще все окрующие чиновники гандоны . товарищи не верьте этой компании вас всё равно обманут
2014-02-04 20:20 Аноним, г. Москва
Баня
Выполнение плана держится в тайне.По окончанию сезона не удосужились объявить сделали его либо нет.1200 км везли как скот в кунге. Питание скудное было весь сезон. Анти-санитария полная в столовой.Ночная смена голодная.Начальник участка вынужденный ремонт техники, считает за отлынивание от работы.Навешали на работников взятый с потолка ущерб.На вопросы отвечают мол приедет нач.участка разберемся.выплатили голый тариф минус мифический ущерб.