Другие названия: Писаренко Александр Иванович

Эл. почта: nera-aurum68@mail.ru
Регионы работы: Москва, Магадан, Грозный
Телефоны: 89148523222 84132 656060

Описание деятельности:  Добыча золота открытым способом.на участке Бытыктах-граничный Саха(Якутия) Оймякон. Усть-нера

Отзывы о компании     ООО Нера Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Магадан Грозный

2022-03-28 07:15 Аноним, г. Москва
их нет
жопа полная, не верьте этой конторе , а если поверите поймаете полную жопу
2022-01-28 06:34 Сварщик М****л, г. Москва
Обещают очень много, лишь бы человека заманить. А по факту не одно обещание не выполнено. Кто собирается устраиваться в эту контору, одумайтесь. Вместо обещанных 150, 000 получил чуть больше 100. Остатки получил в конце января. Кто закрывает зп не понятно. Бухгалтер ссылается на начальника участка. Начальник ссылается на бухгалтера, на начальника службы безопасности и тд. Короче полный бардак и правды не узнаешь не когда, а по договору даже в суд не обратится. Нечего не докажешь.
2019-10-15 12:55 А****й, г. Москва
Несколько лет езжу в Неру, в основном по сезонам, как положено. Бульдозеристом работать, конечно, тяжело, прежде физически, техника свежая, оплата меня полностью устраивает.Главное смотреть за техникой, не филонить, давать плановые показатели ежесменно, а то некоторые пытаются кое как и как попало делать , а потом жалуются... Хорошо есть проживание, питание я считаю вообще отличнейшее, во всяком случае такого обилия и дома мы не видим, здесь все такого мнения., Здесь меня ценит руководство,…>>
2019-10-01 09:06 О**г, г. Москва
С периодической регулярностью (сезонно) езжу в Неру, так как являюсь неплохим механиком с непрерывным стажем. Обеспечивают всем необходимым - форму выдают, общежитие, даже питание вкусное имеется, не нужно как-то заморачиваться и готовить, когда устанешь и у тебя банально нет сил. Выплаты хорошие более чем, для меня важно, что это честно заработанные деньги для моей семьи.
2019-09-30 09:07 А****й, г. Москва
Больше двух лет прошло как я устроился механиком в золотодобывающую компанию Нера. Работаю в основном сезонно, так что очень в тему оплата проезда до дома (из Самарской обл. приезжаю), проживание. Также замечу, выдачу формы и нормальные условия труда. Коллектив дружелюбный, все уже друг друга знают. Платят стабильно и очень хорошо! Собственно за этим и езжу.
2019-09-29 09:05 К****л, г. Москва
Второй сезон как отработал мотористом в нере. Платят приличные деньги и вполне исправно, если, конечно, косячить не будешь и трудиться со всем усердием. Коллектив в основном из "старой гвардии", большинство опытные.
2019-09-19 13:59 Е*****й, г. Москва
В целом работа неплохая, да и не особо тяжелая. В моем случае, я водитель, вожу топливо, продукты и прочие " боеприпасы" на места добычи. Не очень нравится только то, что иногда приходится возить до Спартака, а это, в случае еще и неблагоприятных условий, занимает минимум пол дня. Не дай бог сломаться еще в дороге или застрять где-нибудь...Слава богу такого еще не было, но все же. В остальном, самое главное, зарплату выплачивают во время и в полном объеме.
Маршруты
2019-09-15 09:06 А*****й, г. Москва
ООО "Нера" является моим местом работы уже последние лет пять. Я механик, по образованию. В компании занимаюсь починкой рабочей техники. С машинами я на " ты" еще лет с 15, поэтому особых проблем у меня не возникает. Главное, что компания предоставляет все условия для комфортабельной работы и хорошо её оплачивает. Бывает, конечно, мелкие прецеденты с коллегами или работы слишком много, но это все рабочие моменты.
2019-09-04 16:54 Е**р, г. Москва
Долгое время управлял бульдозером на стройке. Работа была непыльная, но денег сильно не хватало. Кто-то из коллег рассказал про золотодобывающую компанию Нера. Меня привлекла зарплата, хотя условия не самые приятные. Вот после своего первого сезона могу сказать - работа далеко не для всех, но если выдержите, то компания вас с деньгами не обманет. А если нормально работать, то и премию нехилую выпишут.
2019-09-03 12:59 А****й, г. Москва
Несколько лет подряд уже работаю водителем на золотодобывающем предприятии Нера на одном из горных участков, что в Республике Саха. Работаю здесь с начала весны и до конца осени, специально подыскивал сезонную занятость. Билеты оплачиваются за счет компании. Что могу сказать, работа серьезная и ответственная, требующая большой выносливости. Постоянно накручивать за баранкой километражи для снабжения участков горных работ топливом, запчастями и другим необходимым – задача не для слабаков. Но зато…>>