Отзыв о компании ООО Нера
Другие названия: Писаренко Александр Иванович

Эл. почта: nera-aurum68@mail.ru
Регионы работы: Москва, Магадан, Грозный
Телефоны: 89148523222 84132 656060

Описание деятельности:  Добыча золота открытым способом.на участке Бытыктах-граничный Саха(Якутия) Оймякон. Усть-нера

Никнейм: работники 2013 год (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

???

отвратительное отношение к людям питание скотское быт. отвратительный деньги не платит вообще не аванс и не за сезон полностью. Писаренко А.И пидераст самый главный и есть ещё начальник участка метр с кепкой Александр Егорыч пидераст в кубе и вообще все окрующие чиновники гандоны .
товарищи не верьте этой компании вас всё равно обманут

# иван2015-01-25 17:00:48
Полностью поддерживаю Серегу.нашу артель обсерают гандоны я отроботал 4 сезона жывой здоровый .роботать старатилем трудно и не все выдерживают а потом пишут гадости
# Смирнов Сергей2014-12-24 14:27:25
Отработал в компании уже четыре года и ничего подобного , написанного анонимами (или их можно назвать "анусами") нет.Ну а лодырей , алкоголиков и тех кто купил права, удостоверения а "умение управлять и ремонтировать" не купил, то попадаются и такие ,не задерживают.
Кстати в 2013 году на памяти из таких "работничков" , Слугин ,Рязанцев,Курышев,Колдобский-полное соответствие фамилии (пьет даже тормозуху ).Так что отзывы таких уродов не стоят ломаного гроша. Да и вообще нормальный человек никогда за глаза не станет оскорблять человека.
# kalash2014-04-09 19:56:59
Только что с Екатеринбурга звонили."Управляющая компания "ВОСТОК" Предлагали вакансию на прииск в Усть-неру. Представляете к Удаву!!! Так распиналась что у них там так хорошо!))) Ребята говорит приезжают у них и щечки пухлые))) Не ужели в Екатеринбурге дураки тоже найдутся повестись на их басни...