Другие названия: Писаренко Александр Иванович

Эл. почта: nera-aurum68@mail.ru
Регионы работы: Москва, Магадан, Грозный
Телефоны: 89148523222 84132 656060

Описание деятельности:  Добыча золота открытым способом.на участке Бытыктах-граничный Саха(Якутия) Оймякон. Усть-нера

Отзывы о компании     ООО Нера Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Магадан Грозный

2019-08-28 09:13 А*****й, г. Москва
Раньше, до выхода на пенсию, много лет приезжал трудиться в УОГР "Спартак", в Якутии. Проработал в компании Нера без малого десять лет. Основательное предприятие! Для трудяг предоставляют трансферт (к слову, я летал из Перми), проживание организовано в специализированных домах, питание централизованное (отмечу, повара работают хорошо! ). Работа конечно не из легких, но для настоящего мужчины, у которого есть цель заработать себе на безбедную старость, да и детям помочь, хороший вариа…>>
2019-08-27 13:34 Д*****й, г. Москва
Мне нравится, как Нера относится к своему автопарку. Я тут механиком работаю и руководство все время просит внимательно осматривать всю технику, а если что-то надо подремонтировать, то на детали не скупятся.
2019-08-21 12:11 И***ь, г. Москва
Работал на этой компании в том году. Что могу сказать, место добычи не из легких, но платят тут нормально. В конце месяца деньги на карту без задержек и все довольны. Бухариков тут не любят, товарища за водку уволили.
2019-08-07 12:44 И**н, г. Москва
Компания ведет себя с сотрудниками по людски, работаю здесь не первый год. Условия труда, прямо скажем, не как в офисе, но от подобной работы другого ждать не приходится. Как-то так.
2019-07-16 17:47 погрузчик, г. Москва
Работаю погрузчиком в компании "Нера", которая уже довольно давно занимается добычей золотой руды и переплавлением её в слитки. Самой работой доволен: иногда приходится серьёзно потрудится, но за такую зарплату это оправдано) Сотрудников, таких как я, работает очень много, и вместе мы уже сформировали крепкий дружеский коллектив. Проблем с начальством не возникало, так что рекомендую.
2014-03-22 12:29 работники 2013 год, г. Москва
? ? ?
отвратительное отношение к людям питание скотское быт. отвратительный деньги не платит вообще не аванс и не за сезон полностью. Писаренко А.И пидераст самый главный и есть ещё начальник участка метр с кепкой Александр Егорыч пидераст в кубе и вообще все окрующие чиновники гандоны . товарищи не верьте этой компании вас всё равно обманут
2014-02-04 20:20 Аноним, г. Москва
Баня
Выполнение плана держится в тайне.По окончанию сезона не удосужились объявить сделали его либо нет.1200 км везли как скот в кунге. Питание скудное было весь сезон. Анти-санитария полная в столовой.Ночная смена голодная.Начальник участка вынужденный ремонт техники, считает за отлынивание от работы.Навешали на работников взятый с потолка ущерб.На вопросы отвечают мол приедет нач.участка разберемся.выплатили голый тариф минус мифический ущерб.