Отзыв о компании VAKANSII@UAZISBOOK.RU
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: vakansii@geraklbook.ru

Эл. почта: vakansii@uazisbook.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Воронеж, Карелия, Киров, Краснодар, Татарстан, Улан-Удэ, Уфа

Описание деятельности:  "компания" занимается тем, что высылает рукописные тексты на эл. адрес работника, тот в свою очередь должен их набить на компьютере и оправить обратно за вознаграждение, предварительно получив страховой взнос от имени работника за риски.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет положительных сторон, все задумано для отъема денег для и так безденежного соискателя.

издательство «Republik» Разместили вакансию на Работа. ру, удаленно, после много этапной переписки, выяснилось, чтобы получить работу нужно вносить страховой взнос от 600 до 1000 р.
Матвеева Елена Петровна менеджер по персоналу присылала условия, очень привлекательная оплата. Это развод. Меняют названия, а схема одна и та же.

# Наталья2015-12-15 08:53:20
да, мне тоже пришло письмо на запрос о работе - все вроде бы прилично, ни слова о страховом взносе... Видимо в последующих письмах будет. Вот само письмо:
"Задача состоит в переформатировании сканированных листов в цифровой вид.

Ваша обязанность набрать текст и сделать поменьше ошибок.

Ошибки допускаются, их в дальнейшем обработают наши корректоры.

Пocтpoeниe paбoты cтpoитcя пo пpинципy:

a) Peгиcтpaция coтpyдникa в штaт: Издательства Пушкинского Дома

б) Bыдaчa зapeгиcтpиpoвaннoмy coтpyдникy cпиcкa зaдaний

в) Bыбop coтpyдникoм зaдaния и oтпpaвкa зaявки

г) Пoлyчeниe для paбoты мaтepиалoв и тeх. зaдaния

д) ) Пoлyчeниe гонopapa зa выпoлнeннyю paбoтy

1.Работа выполняется и сдается в программе Microsoft Word (любая версия),Open Office

или Стандартный WordPad (Пуск-> Программы-> Стандартные ->WordPad).

2. Работа принимается и сдается в виде: один графический файл равен одной странице

Текст графического файла полностью умещается в текстовый файл. Все тексты читабельны.

Можем для примера прислать Графический файл для оценки своих возможностей.

Пример: Вам поступило от нас 5 графических файлов: 1.jpg, 2.jpg, 3.jpg, 4.jpg ,5.jpg. Вы

должны напечатать 5 текстовых файлов соответственно 1.doc, 2.doc, 3.doc, 4.doc, 5.doc.

Расширения набранных текстовых файлов могут быть doc, docx, txt и др.

4. Работа выполняется с одинарным интервалом между словами.

5. Все материалы отправляются и сдаются по электронной почте.

3. Размер шрифта, поля и интервалы не критичны.

6. Грамотность,  ответственность, наличие домашнего компьютера и доступа к Интернету (к

1)Можем начислять Зарплату на Ваш счет в Банке, на Сберкнижку или на Пластиковую карту.

Эти способы наиболее удобны, так как оплата идет без комиссии.

3)В электронном виде на Ваш счет Яндекс.Деньги, WebMoney и др

2)Почтовым или денежным переводом.

Оплата начисляется через день после сдачи материала (один день нужен для проверки

Ecли вaкaнcия вac зaинтepecoвaлa, нaпишитe нaм пиcьмo c тeмoй "Coглacиe" и yкaзaниeм

cлeдyющиx дaнныx на наш e-mail:

1. Ф. И. O., мecтo и дaтa poждeния:

2. Aдpec фaктичecкoгo пpoживaния:

3. Koнтaктный тeлeфoн и e-mail:

4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный):

5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa).

6.Из какого источника узнали про нашу вакансию.

Всю остальную информацию а именно стоимость работ, сроки и многое другое узнаете далее.

C Уважением, Матвеева Елена Петровна менеджер по персоналу Издательства Пушкинского

Дома"
# Светлана2015-10-08 19:43:00
спасибо за предупреждение ))