Отзыв о компании VAKANSII@UAZISBOOK.RU
Добавлен: 11:21 15.08.2014
Другие названия: vakansii@geraklbook.ru

Эл. почта: vakansii@uazisbook.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Воронеж, Карелия, Киров, Краснодар, Татарстан, Улан-Удэ, Уфа

Описание деятельности:  "компания" занимается тем, что высылает рукописные тексты на эл. адрес работника, тот в свою очередь должен их набить на компьютере и оправить обратно за вознаграждение, предварительно получив страховой взнос от имени работника за риски.

Никнейм: Ирина Петровская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

уродливые лохотронщики!

Лохотрон! Суть заключается в том, что предлагают работу по набору текстов на дому. Проходит в 3 этапа. Просят отправить письмо на vakansii@uazisbook.ru с темой "Заявка". Потом просят направить письмо с темой "Сотрудничество". Присылаю вам на выбор варианты работы с указанием листов предполагаемого вам материала и указанием стоимости страхового взноса. После оплаты вами просят выслать письмо с темой "Готовность" и связь прекращается.

# Serge2015-03-24 17:34:24
"Готовность" нового лоха...
У любого настоящего издательства есть образцы обложек изданных ими книг, размещенные на сайте. У этих "издателей" только список каких-то названий "от балды" взятый или с настоящих сайтов спертый.
# Гульназ Робертовна2014-09-24 10:04:22
У меня такая же история, ЛОХОТРОН!!!
# Екатерина2014-09-05 17:34:25
Если бы не ваши отзывы, яд бы сейчас так же повелась
# Им это еще обернется!!!2014-08-15 23:32:01
Ничего хорошего сказать нельзя! На их совести я думая много людей, которые понадеялись на их "правдивость!" Им это еще обернется!!!!!!Все возвращается бумерангом!!!!
# 123452014-08-15 23:13:36
спасибо!Я почти поверила .Но когда увидела,что нужно прежде платить взносы-засомневалась.Ваш комментарий только утвердил мою позицию отрицательную.Интересно,сколько таких дур попадутся на эту ложь?