Другие названия: Ритм-ИТ, Ritm-IT, Ritm IT
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ritm-it.ru
Телефоны: (495) 788-40-22 /-33 /-44 /-55

Описание деятельности:  интернет-проект известной российской компании ASA Production, специально разработанный для обслуживания корпоративных запросов на ИТ-решения, оборудование и программное обеспечение от российских и иностранных компаний, относящихся к секторам Enterprise, SMB+ и SMB

Отзывы о компании     Ритм ИТ Всего отзывов: 23

2012-08-14 01:01 Аноним, г. Москва
Много заказов. Не надо заниматься холодным прозвоном. Сразу есть работа. Обучение и получаемые сертификаты. Близко метро. Пригласили в итоге к вендору, язык я знал + сертификаты, в общем всем спасибо.
Их немало. Постоянные перемены условий, ощущение напряженности из-за этого (правда денег это не касалось). Иногда приходилось "краснеть" перед клиентами из-за логистики, что напрягало больше всего.
2012-08-01 17:15 Аноним, г. Москва
Доступность от метро, офис. Предварительные переговоры вела приятная девушка. Достаточно понятно объяснили вакансию и условия работы. В общем для меня это было приемлемо. Обещали обучение за счет компании.
На работу после второго собеседования не взяли, причина мне так и не была понятна. Второе собеседование проводил молодой человек, представившийся начальником отдела. Как то он меня сразу не принял.
2012-07-10 15:51 Аноним, г. Москва
Совсем нету!
Ужасная, на мой взгляд, компания! Положительные отзывы пишет С., чтобы к нему шли на собеседование! Я считаю, что верить нельзя!
2012-07-03 23:55 Аноним, г. Москва
Хорошее отношение к новичкам. Обучение за счет компании. Сданные экзамены мне пригодились. Много запросов. Не надо искать клиентов. Есть система бонусов, которая работает, но к сожалению мне не удалось ею воспользоваться. Но это не значит что заработать нельзя. Утром разбираются все вопросы, напоминаются акции, в общем общее собрание каждое утро перед работой мне как новичку было скорее полезно, хотя наверное тем кто работает давно наверно не очень интересно слушать то что знаешь.
Их не мало. Логистика не стправляется с заказами. много косяков. Желаю справиться с этой проблемой. Людей в продажах мало, надо больше. Заказов много, так что приходится сидеть долго. В общем я ушел, так как это не мое
2012-06-27 19:11 Аноним, г. Москва
Коллектив. Ребята самые лучшие!
Добрый день, друзья! Компания Ритм-ИТ регулярно набирает персонал на должность менеджер отдела продаж. Проработала там около 5 месяцев, хочу поделиться впечатлениями. 1) Будьте готовы работать первую неделю без оплаты. Как правило многие люди сливаются сразу, понимая, что полный развод.Жалею, что не ушла в первую неделю. 2)отдувается за многое менеджер, выслушивая маты и раздражения от клиентов как побитая собачка пытается умолять клиента, а иначе дядя директор очень разозлиться. 3) Каждый день…>>
2012-06-21 20:52 Аноним, г. Москва
Опыт, тут его очень много.
Денег нет. Руководство постоянно пытается обуть на деньги подчинённых. Постоянные совещания, которые сорвали не одну сделку. Т.к. ты сидишь и рассказываешь руководству сколько денег принесешь, в то время когда эти деньги уходят сквозь пальцы. Если вы хотите попробовать себя в этой сфере, пожалуйста. Но не ждите в этой компании денег. Деньги будут когда вы уволитесь от сюда через год. Да кстати соц. пакета нету. Все законы тут не действуют. Имейте ввиду.
2012-06-01 00:44 Аноним, г. Москва
Быстрое обучение, обилие запросов, хороший коллектив сисадмин Хорошая практика. Сдал мног экзаменов за счет компании, спасибо ей за это. Много новой информации и контактов с вендорами, куда я и ушел в итоге:) ... Не заметил, все плохо ... Много хороших людей. Руководство вникает во все. Помощь новичкам. ... Пришел ничем, ушел спецом. Сейчас работую в крупном вендоре. Этим все сказано ... Продакт НР Научился работать с клиентами. Изучил продукцию НР и за счет компании сдал все экзамены. ... Секретарь Хороший…>>
Компания строится, не все участки работают хорошо. Бывает подводит логитсика. сисадмин Не заметил. Наверное было не до наблюдений на эту тему... ... Их полно: логистика, бухгалтерия, ошибки и их исправления. Руководство, которе заставляет все делать.... ... У всех они есть, но нет существенных ... Драли по началу сильно. Хотел два раза увольняться. Хорошо что не сделал ошибку ... Продакт НР Разное, это было ... Секретарь Уволили не предложив другу должность ... Бухгалтер Не…>>
2012-04-21 03:42 TT77, г. Москва
Компания очень неплохая. Хорошее обучение это главное. Дружелюбный коллектив. Ушев в дисти, так как хотел этого изначально. Те кто был со мной продолжают работать и мы теперь партнеры. Компания растет и мой бизнес ними тоже. Все довольны
Низкая стартовая зарплата, но через пару месяцев можно это с горкой компенсировать.
2012-03-21 13:28 Сигурд Йоханн Зигмундссо, г. Москва
не заметил
Месяца хватило понять (да и то, ушел бы раньше но на новый год не хотелось оставаться без работы), что конторка левая. Хорошо, что удалось избежать гемора с трудовой. Не верьте обещаниям этих перекупщиков.
2012-03-01 18:08 Аноним, г. Москва
Побывал на собеседовании. Похоже все, что описывают об этой компании верно. Пришел зам. ( или руководитель отдела), мужчина собеседоваться. Смотрит в пол. Лишнего не говорит. Ссылается при собеседовании на ген. директора женщину(она все решает). А у самого вид уставший. Думаю, за какие же деньги надо так работать. Секретарша, живенькая, бегает туда сюда. Пришла директриса. Хитрая на вид. Себе на уме. Немолодая. Ничего внятного по вакансии не сказала, не то, о чём я хотел узнать. Сопоставил…>>