Отзыв о компании «Ритм ИТ»
Добавлен: 04:42 21.04.2012
Другие названия: Ритм-ИТ, Ritm-IT, Ritm IT
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495) 788-40-22 /-33 /-44 /-55

Описание деятельности:  интернет-проект известной российской компании ASA Production, специально разработанный для обслуживания корпоративных запросов на ИТ-решения, оборудование и программное обеспечение от российских и иностранных компаний, относящихся к секторам Enterprise, SMB+ и SMB

Автор: TT77 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Компания очень неплохая. Хорошее обучение это главное. Дружелюбный коллектив. Ушев в дисти, так как хотел этого изначально. Те кто был со мной продолжают работать и мы теперь партнеры. Компания растет и мой бизнес ними тоже. Все довольны

Низкая стартовая зарплата, но через пару месяцев можно это с горкой компенсировать.

# ага2012-08-14 02:31:00
Привет бывшим коллегам! Похоже не только я стастно "любил" эту компанию. Прошло несколько лет и справедливости ради скажу, хоть и ели, но и дали немало. Наверное только здесь и было то ускорение на котором я сейчас еду.
# the original ben shaverman2012-04-26 13:40:00
Школа, обучение) кого вы обмануть хотите, один лишь вопрос? С., ты пальцы в кровь стираешь по ночам о клавиатуру? атата)
# Skol2012-04-21 04:45:47
Привет всем с кем работал в этой компании. Сейчас могу с уверенностью сказать, что школа полученная у вас была сильной. Зря тогда на вас обижался.