Другие названия: OCS Distribution
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ocs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дистрибьюция компьютерной техники

Отзывы о компании     Офисные компьтерные системы (OCS) Всего отзывов: 24

2014-07-16 12:06 Аноним, г. Краснодар
---
Отношение к людям, как к вещам! Уволить работника с большей зп, и принять на его место с меньшей — ничего не стоит, и только ради экономии… т.к. не в их политике сотруднику понижать зп. Премию хрен дождетесь, а работать придется на износ. http://www.vnutri.org/ocs-distribution/comment-page-1/#comment-234197
2014-05-20 16:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Случайно узнала об этом сайте. Посмотрела отзывы о компании, в которой сама работаю. Решила, что просто должна оставить и свой отзыв. Работаю почти 9 лет, с небольшим перерывом. Уходила работать в богатую компанию, но атмосфера в коллективе на другой работе не устроила меня совсем. Очень благодарна своим руководителям, что взяли меня обратно. Часто рассказываю своим друзьям и знакомым о разных программах и мероприятиях, которые компания проводит для сотрудников. О том, как компания идет…>>
Отрицательных сторон не знаю. Разве что нет детского садика для детей сотрудников. Но это на уровне мечты местных мамочек.
2014-02-20 23:50 работник, г. Москва
Были давно! ! !
Полностью согласен с вышеизложенным. Как пришла Карташева Юля - стал развал компании и коллектива. Взрослая женщина, а сидит в столовой с девчонками менеджерами и обсуждают сплетни. Позор такому руководству. Просто руководство Питера далеко и всего не знает. Или Юля кому-то сосет.
2013-09-17 23:21 Работник логистики, г. Москва
Оплата ДМС или Спортивный пакет, или Ин. языки.
Когда началась моя трудовая деятельность в компании, было другое руководство (Выдрин И.), интересно было работать и развиваться, и корпоративный дух был лучше, и общение между сотрудниками было другое и мотивации раньше для сотрудников было больше, но с каждым якобы кризисом компания затягивала пояса сотрудникам. Потом пришел переворот ПОД НАЗВАНИЕМ Карташева Ю., устроила в компанию своих подруг и испортила отношение в коллективе, кто крутился, выслуживался перед ней, к тем она относилась…>>
2013-07-30 00:27 Ростислав, г. Москва
HR менеджер Иванова Инна проводила собеседование, вежливо и приятно встретила, диалог был достаточно насыщенным, профессионально рассказывала на темы которые интересны мне как соискателю так и про компанию в целом. На должность которую претендовал мне отказали, но сообщили как и договаривались, т.к. я рассматривал предложение другой компании, и для меня было важно получить обратную связь. С компанией не знаком, но Инна оставила только положительные впечатления, даже при не положительном для…>>
Наверное только что не попал к ним в команду.
2013-04-29 19:50 Аноним, г. Москва
Доброжелательная атмосфера на первый взгляд.
Компания уверяет что они такие золотые, хорошие. Но на самом деле подводных ключей полно. Для менеджеров по продажам нет процентов, есть только премия соответствующая окладу. Пахать придется очень много, об этом на собеседование делают большой акцент. Только вот интересно почему же тогда премиальная часть не стимулирующая за большой объем работы. Все улыбаются тебе в лицо, но на самом деле все как змеи.
2013-02-20 14:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня был замечательный коллектив и начальник в этой компании, меня взяли на работу когда я училась на заочке, на сессию отпускали по мере необходимости, на работе есть питание (можно выбрать вместо питания фитнес или ДМС, кто как хочет), атмосфера одной большой семьи, были и корпоративы, и организовывались выезды на экскурсию за город или просто вело прогулки. Оплата переработок, если такие имеются.
Вообще везде есть свои интриги. Офисные работники так развлекаются, чтоб не помереть от каждодневной однотипной работы, я думаю. Но серьёзных минусов на этой работе я не увидела, о которых стоило бы предупредить.
2012-11-11 17:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
+Стабильная ЗП +Премии +Хороший опыт +Великолепный Коллектив +Корпоративная культура +Дотационная программа +Питание бесплатно +Конкретно в моём департаменте IT-великолепное начальство +Частые корпоративы +Свои традиции +Костюмированные пятницы
Уж не знаю, каким нужно быть работником, чтобы компания так не устраивала.По мне так минусов нет.Хорошо работаешь-хорошо платят, плохо-уж извините.
2012-09-27 00:17 Аноним, г. Москва
Их нет
Обманывают. Зарплата не соответствует работе, цены растут , зарплата нет. На день рождения дают баночку варенья. Вот Вам ещё пример: Человек не вышел на работу по семейным обстоятельства с него снимают 8-дней (работа сутки через трое). Для них люди это скоты. Про штрафы я молчу . Сколько денег выдаеться на склады никто не говорит. А господину Сорокину все пох. Хороших работников не ценят. Премии простые работяги не получают. Их получают те которые в офисах( элита). Я думаю надо руководство менять…>>
2012-08-28 22:02 Аноним, г. Ростов-на-Дону
За 1, 5 года научился пахать как лошадь :)))
Первая компания в которой всё нарушается. Трудовое, налоговое законодательство... Весь коллектив склада не знает своей з\п )))т.к. начисляется она не бухгалтерией а как вздумается начальнику склада . Про отпускные, больничные я вообще молчу.