Отзыв о компании Офисные компьтерные системы (OCS)
Добавлен: 00:17 27.09.2012
Другие названия: OCS Distribution
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ocs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дистрибьюция компьютерной техники

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет

Обманывают. Зарплата не соответствует работе, цены растут ,зарплата нет. На день рождения дают баночку варенья. Вот Вам ещё пример: Человек не вышел на работу по семейным обстоятельства с него снимают 8-дней (работа сутки через трое). Для них люди это скоты. Про штрафы я молчу . Сколько денег выдаеться на склады никто не говорит. А господину Сорокину все пох. Хороших работников не ценят. Премии простые работяги не получают. Их получают те которые в офисах( элита). Я думаю надо руководство менять или пересмотреть отношение к людям. Жадная фирма стала. Решайте сами господа идти или нет.

# MonAmur2013-08-28 04:07:41
ОСЬМИНОГ НА ГРИЛЕ

ИНГРЕДИЕНТЫ
•Тушка осьминога . . . . . . . . . . 600 гр.
•Лимон . . . . . . . . . . 1 шт.
•Чеснок . . . . . . . . . . 1/2 - 1 зубчик
•Масло оливковое "Extra Vergin" . . . . . . . . . . 1 ст. ложка
•Соль морская . . . . . . . . . . 1 ч. ложка
•Черный перец . . . . . . . . . . 1 ч. ложка

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Осьминога натереть солью перцем и измельченным чесноком.

Положить на среднюю решетку в аэрогриль присосками вверх. На дно аэрогриля налить воды и готовить при температуре - 260 гр., при высокой скорости вентилятора - 25-30 минут.

Можно осминога приготовить в духовке. Уложить осминога на решетку, поставить в разогретую духовку, под решетку установить противень с водой. Готовить около 30-35 мин. при t = 260 гр., с функцией обдува. Время приготовления зависит от духового шкафа.

В процессе приготовления, время от времени, взбрызгивать осминога маслом из пуливеризатора .

Подавать с дольками лимона и листьями салата.

Если разрезав осминога по середине, Вы обнаружите жидкую субстанцию, значит осминог еще не готов. "Мясо" готового осминога по консистенции напоминает "мясо" кальмара".

ПРИМЕЧАНИЯ
•Получаемый объем: Из одного осьминога получается 2-3 порции.
•Количество порций: Готовить из расчета: для девочек - 3 персоны, для мальчиков (и голодных девочек) - 2 персоны.
•Время приготовления: 35 мин.
•Категория блюда: Рыба, Морепродукты; Рецепты на гриле
•Тип кухни: Средиземноморская,
•Тип питания: Рецепт для раздельного питания, Постный рецепт с рыбой, Питание по Монтиньяку,
•Способ приготовления: На гриле, Рецепты для аэрогриля, В духовке,

Блюдо получается очень вкусное и экзотическое.
# Лена2013-08-15 15:46:48
И еще+ тотальная слежка и стукачество...
# Стася2013-07-22 23:27:47
Что правда, то правда... а с появлением госпожи Карташевой, стало просто уникально ))) обещает одно, а на деле не выполняет своих обязательств!!! Госпожа Юлия, за свои слова нужно отвечать, а свои обещания нужно выполнять. И к слову: " Я такого не говорила и не обещала" - в этом случае нужно кушать шоколад для улучшения памяти!!! И еще господа, те кто собрался идти работать на склад Внуково, ГОСПОЖА любит, когда ей ЛИЖУТ!!! сами знаете ЧТО!!! ДЕРЗАЙТЕ!!! УДАЧИ!!!
# Сергей2013-04-16 15:58:24
Зарплата не соответствует, это правда. Обещают больше. для этого нужно отработать не менее 2 лет, если сил хватит.