Регионы работы: Казань, Нижний Новгород, Пермь, Чебоксары

Описание деятельности:  Эта конторка посредник , которая нанимает работников по гражд.договору. Персонал компании состоит из пары прокуренных девушек и троих парней, которые ютятся в маленьком кабинете Корстона и абсолютны не грамотны в плане набора персонала.

Отзывы о компании     Парадайс дистрибьюшен Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Казань Нижний Новгород Пермь Чебоксары

2015-02-11 15:21 Андрей, г. Чебоксары
Работал в компании чуть меньше года. Понабрался опыта, решил попробовать себя в качестве торгового представителя. Работать очень нравилось, очень дружный коллектив! Руководитель грамотный и отзывчивый. З .п выплачивалась в полном объеме, плюс доп. надбавки за доп. проекты! Периодически выбирались на корпоративы, для поддержания в команде дружной и позитивной атмосферы
Нет официального трудоустройства. Иногда з.п. выдавалась с задержкой. При увольнении выплачивается, только окладная часть, за отработанный месяц( О чем руководство предупреждало на собеседовании, при трудоустройстве)
2014-09-02 23:12 вика, г. Нижний Новгород
нет ни одной
Я считаю эту компанию мошенниками с большой буквы и предостерегаю всех кто хотел бы в ней работать, обещают много хорошего и зарплату которая якобы увеличивается каждые 3 месяца и официальное трудоустройство по желанию, но на самом деле все не так , проработала почти 3 месяца в нижнем новгороде , оформляют по гражданскому договору(никаких прав вы не имеете) да и сам договор я так и не увидела, забрали якобы для подписи в центральном офисе в казани, пообещали выслать в течении первого месяца…>>
2014-04-15 13:55 Гузель Камалетдинова, г. Казань
На это агентство поработала не долго. Жалко было уходить, но пришлось по состоянию здоровья. Коллектив меня очень порадовал. И начальник не зверь! ! ! !
Трудно работать без авто, не успевала.
2014-04-15 13:12 Елена, г. Пермь
Плюсы работы в данной компании это быстрый карьерный рост. За 3 месяца я выросла от мерчендайзра до старшего мерчндайзера. заработная плата стала выше и за бензин доплачивают.Коллектив в компании подобрался отличный, ируководитель хороший.к сожалению пришлось уволиться т.к сижу с ребенком. надеюсь В скором времени снова смогу работать
не оплачивается отпуск((
2014-04-15 12:50 Искандер, г. Казань
Работаю в компании уже несколько месяцев, работой в целом доволен, по зарплате единственное в первый месяц получил чуть меньше так как неделю проходил обучение.но сейчас зп стала выше потому что получаю премии.
бывают задержки по зарплате но недолго
2014-04-15 12:34 Наталья, г. Казань
работала в этой компании мерчендайзером с ноября 13 года по февраль, в городе Казань, нече плохого о компании сказать не могу, единственное один раз была задержка з.п на 5 дней. Работаю по договору, сказали при желании оформляют по ТК, но я не хочу платить тупые налоги, зарплату получаю по отчетам. очень дружный коллектив, пришла без опыта меня за 2 дня всему научили. Спасибо супервайзеру за это!
задержка з.п в феврале
2014-04-04 13:40 Аноним, г. Казань
Привет. Работала в компании три месяца, обещанную ЗП получила по отправленным отчетам, честно скажу один день не вышла и соответственно так должно и быть, сама виновата. Коллектив разный и всем угодить сложно, получила обещанны и заработанный гред. Ушла по причине карьерного роста в др компанию ТП. Понравился руководящий состав, грамотное обучение. Общая оценка 4. Спасибо, получила опыт и позитив.
не увидела.