Регионы работы: Казань, Нижний Новгород, Пермь, Чебоксары

Описание деятельности:  Эта конторка посредник , которая нанимает работников по гражд.договору. Персонал компании состоит из пары прокуренных девушек и троих парней, которые ютятся в маленьком кабинете Корстона и абсолютны не грамотны в плане набора персонала.

Отзывы о компании     Парадайс дистрибьюшен Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Казань Нижний Новгород Пермь Чебоксары

2014-04-15 13:55 Гузель Камалетдинова, г. Казань
На это агентство поработала не долго. Жалко было уходить, но пришлось по состоянию здоровья. Коллектив меня очень порадовал. И начальник не зверь! ! ! !
Трудно работать без авто, не успевала.
2014-04-15 12:50 Искандер, г. Казань
Работаю в компании уже несколько месяцев, работой в целом доволен, по зарплате единственное в первый месяц получил чуть меньше так как неделю проходил обучение.но сейчас зп стала выше потому что получаю премии.
бывают задержки по зарплате но недолго
2014-04-15 12:34 Наталья, г. Казань
работала в этой компании мерчендайзером с ноября 13 года по февраль, в городе Казань, нече плохого о компании сказать не могу, единственное один раз была задержка з.п на 5 дней. Работаю по договору, сказали при желании оформляют по ТК, но я не хочу платить тупые налоги, зарплату получаю по отчетам. очень дружный коллектив, пришла без опыта меня за 2 дня всему научили. Спасибо супервайзеру за это!
задержка з.п в феврале
2014-04-04 13:40 Аноним, г. Казань
Привет. Работала в компании три месяца, обещанную ЗП получила по отправленным отчетам, честно скажу один день не вышла и соответственно так должно и быть, сама виновата. Коллектив разный и всем угодить сложно, получила обещанны и заработанный гред. Ушла по причине карьерного роста в др компанию ТП. Понравился руководящий состав, грамотное обучение. Общая оценка 4. Спасибо, получила опыт и позитив.
не увидела.