Отзыв о компании Парадайс дистрибьюшен
Добавлен: 23:12 02.09.2014

Регионы работы: Казань, Нижний Новгород, Пермь, Чебоксары

Описание деятельности:  Эта конторка посредник , которая нанимает работников по гражд.договору. Персонал компании состоит из пары прокуренных девушек и троих парней, которые ютятся в маленьком кабинете Корстона и абсолютны не грамотны в плане набора персонала.

Никнейм: вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Июль 2014

нет ни одной

Я считаю эту компанию мошенниками с большой буквы и предостерегаю всех кто хотел бы в ней работать, обещают много хорошего и зарплату которая якобы увеличивается каждые 3 месяца и официальное трудоустройство по желанию, но на самом деле все не так , проработала почти 3 месяца в нижнем новгороде , оформляют по гражданскому договору(никаких прав вы не имеете) да и сам договор я так и не увидела, забрали якобы для подписи в центральном офисе в казани, пообещали выслать в течении первого месяца но так и не прислали,по работе - нужно каждый день делать фотоотчет, но при этом разрешения для официальной съемки не дают,поэтому очень частые конфликты с охраной магазинов,даже пропуски в магазины и то за 3 месяца так и не сделали, теперь по зарплате - во первых очень задерживают, за апрель я получила в первых числах июня и то не всю, на мой вопрос почему супервайзер ответила что наверное что то в отчетах не прошло, в конце июня нам заявили о сокращении 4 человек и мне предложили уйти я согласилась, за май мне выплатили 2 июля всего 9500, опять вопрос почему ,ведь я отработала полный месяц без замечаний без штрафов, которые кстати тоже ввели и которых при устройстве вообще ничего не говорилось, в ответ- зарплату начислили по окладу, оказывается у нас был оклад 10000+ премия 10000, но об этом я тоже узнала только при увольнении, так как я отработала и полный июнь жду зарплату, ее я получила в 20 числах августа, и всего 6160р,"Супер"на мой вопрос а почему еще меньще? невнятные ответы супервайзера, я попыталась поговорить с начальством непосредственно в казани, но меня с начальником ни разу не соединили, попросили оставить телефон -"Мы вам перезвоним" естественно никто не перезванивал, вообщем такая компания, думайте сами но я очень обожглась не повторяйте моих ошибок