Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание автомобилей

Отзывы о компании     СТК Центр, ДЦ Всего отзывов: 5

2016-12-27 00:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Красивый и современный офис. Дружный профессиональный коллектив. Была на тот период белая з.п. и на моей позиции никаких штрафов. Парковка для сотрудников. Жалею, что пришлось уйти.
В рем.зоне и клиентской зоне сотрудникам тяжелей. Жесткая система штрафов. Контроль на вход/выход, опаздания караются штрафами
2016-07-12 14:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятная девушка на ресепшене, очень приятно находиться внутри, все чисто и красиво
Не ясно зачем открыта вакансия администратора! На собеседовании было 4 девушки, пообщались с Татьяной, она рассказала о вакансии, мы рассказали о себе. Сказала, в случае положительного ответа позвонят, а отказ пришлют на почту. К вечеру мне пришел отказ, очень расстроилась, так как большое желание было работать именно в стк. Живу рядом, отличный график... На hh вакансию перенесли в архив, думаю, ну значит нашли человека. Но через три дня снова вакансия открыта! ! ! Да и вообще часто эта…>>
2014-06-02 23:51 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
не имею
Открыта вакансия, по описанию подхожу на нее 95%, просмотров откликов на сайте hh нет, т.е. все эти наши отклики с обязательными идиотскими сопроводительными письмами - это все коту под хвост. Написал сразу на адрес ОП, через e-mail, письмо прочитали несколько человек из ОП, ответа нет, ни отказа, ни приглашения... Спрашивается, какого лешего им надо? Каким таким боком не вышел? Как они вообще отбор ведут, если отклики не смотрят, на письма не отвечают, людей на встречу не приглашают?…>>
2014-04-29 12:29 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Коллектив, обустройство офиса и шоу румов, удобство расположения, большая парковка.
Завышенные требования к кандидатам при откровенно неконкурентной з.п. Огромное количество лишней бумажной работы, "бумажка на бумажке и бумажкой запрягает", постоянные аттестации и проверки сотрудников, текучка. Комания не нацелена на удержание и стимуляцию существующих кадров, не нравится - иди, новых наберем. Никакого соц.пакета.
2014-01-31 22:23 Марина, г. Санкт-Петербург
Надежная компания, стабильность, хорошая репутация.
Если вы - успешная девушка с опытом работы и яркой внешностью, то в трудоустройстве в данной организации вам гарантирован отказ по результатам первичного собеседования с сотрудницей отдела персонала.