Отзыв о компании СТК Центр, ДЦ
Добавлен: 23:51 02.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание автомобилей

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

не имею

Открыта вакансия, по описанию подхожу на нее 95%, просмотров откликов на сайте hh нет, т.е. все эти наши отклики с обязательными идиотскими сопроводительными письмами - это все коту под хвост.
Написал сразу на адрес ОП, через e-mail, письмо прочитали несколько человек из ОП, ответа нет, ни отказа, ни приглашения...
Спрашивается, какого лешего им надо? Каким таким боком не вышел? Как они вообще отбор ведут, если отклики не смотрят, на письма не отвечают, людей на встречу не приглашают?

# Аноним2015-05-05 23:08:27
Подтверждаю! Либо липа вакансия! Либо смотрят только те резюме где ты туп и с малым опытом без своего мнения видимо. Серьезных кандидатом боятся видимо. В ОУП наверное работают посредственные люди с оценкой на 6 по шкале 10 потому они выше 6-ки не рассматривают. Посредственные будут сеять посредственность.
# хххх2014-09-02 19:04:18
я не знаю, кто диктует такую политику, может сверху, но красивых женщин в стк не берут (((( только страшненьких. Если вы страшненькая - вам к нам, welcome. а про о. персонала - есть только одна хитрость - лесть, занимайтесь жополизтвом еще на этапе трудоустройства, они это любят.
# Тамара2014-06-11 00:13:40
Да у них там персональщица "красотка"! По-моему Булатова у нее фамилия. А так у них всегда много вакансий открыто и все одни и те же. Может это просто они видимость создают, что отдел персонала у них существует и какую- то деятельность ведет.