Отзыв о компании СТК Центр, ДЦ
Добавлен: 22:23 31.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание автомобилей

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Надежная компания, стабильность, хорошая репутация.

Если вы - успешная девушка с опытом работы и яркой внешностью, то в трудоустройстве в данной организации вам гарантирован отказ по результатам первичного собеседования с сотрудницей отдела персонала.

# Лям2014-11-16 16:43:11
Палыч, а что же Вы, такой распрекрасный патриот данной компании благополучно сбежали из такого "замечательного" с Ваших слов места спустя 3 года????
# Палыч2014-11-13 19:16:25
Как бывший сотрудник отдела продаж, хотел бы с Вами не согласиться, у нас работали многие очень приятные и симпатичные девушки, в разных отделах , причем они были с опытом и без. Уверен, Ваша яркая внешность не причина, скорее всего не подошли по критериям, а их очень много, поверьте.... У меня после работы в СТК около 3-лет, только самые приятные воспоминания. (правда это было давно.....)
# Лолик2014-10-28 23:24:49
Настя, а как они аргументируют причину увольнения? Увольняют по собственному желанию или по соглашению сторон?
# Настя2014-10-26 01:15:33
Увольняют в один день....
# Олег2014-09-02 18:55:20
ахахах ))))))))) я на все 100% согласен ))) Измайлова конкуренции в женских рядах не допустит. Все бабы должны быть страшнее ее, а Елена мягко говоря не красавица. Хорошо хоть администраторов это не касается.
# x_team2014-07-22 12:01:02
я бы вас взял )
# Соискательница2014-03-06 20:50:15
Тоже посчастливилось побывать у них на собеседовании. Допрос с пристрастием, проводимым крайне неприятной, высокомерной дамой, длился около часа. В итоге-отказ. Жалко потраченного на них личного времени.
# Алексей2014-02-19 14:07:47
Если хотетите долго не получать запрлату - то это сюда.