Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-11-27 12:39 Менеджер, г. Москва
Работаю менеджером. Пришёл с небольшим опытом работы, но с активной жизненной позицией. В этом и фишка. Надо развиваться и пахать, тогда и результат, и дивиденды будут. А весь негатив в интернете – от уволенных сотрудников, которые не то, что план, минимум выполнить не могут. Стоит помнить, что всё зависит от человека. Тем более, что с таким руководством, как в «Тройке Групп», грех не заработать.
Нет!
2017-11-21 13:27 Лев, г. Москва
Работаю в компании «Тройка Групп» второй год. Масштаб компании поражает. Менеджеры, кадровые работники, руководители – вот где специалисты! В работе меня чётко направляют, своевременно повышают квалификацию, так что проблем с выполнением плана у меня нет. План я перевыполняю, соответственно и зарплата очень радует.
2017-11-16 16:45 Екатерина, г. Москва
Вышла окрылённая после собеседования. Я карьеристка и нашла применение своей работоспособности именно в компании «Тройка Групп». В этой компании все специалисты грамотные – начиная от кадровиков и заканчивая руководителями. Развитие специалиста и компании идёт одновременно. Всё создано для эффективной работы.
Не заметила таковых.
2017-11-10 19:50 Антон, г. Москва
Хотел личностного и карьерного роста. По рекомендации пришёл в компанию «Тройка Групп» и не разочаровался. На собеседовании всё встало на свои места – как работать, чтобы выполнить план, как развиваться, чтобы зарабатывать больше. Остался крайне доволен. Оформляюсь.
Не заметил
2017-11-04 13:07 Кирилл, г. Москва
Были с коллегой в компании «Тройка Групп», так как планируем сменить работу на более перспективную. Плюсы – сразу же обозначили план выполнения работ, объяснили, почему уходят некоторые сотрудники. Компания развивающаяся, поэтому ждать «медлительных» сотрудников, с трудом выполняющих план, времени и желания нет.
2017-11-01 18:42 Марина, г. Москва
Была в компании «Тройка Групп» на собеседовании. Понравилось то, что со мной сначала общались специалисты кадрового отдела, потом руководитель. От их профессионализма остались только положительные впечатления. Никаких вопросов после собеседования у меня не возникло, жду, что мою кандидатуру одобрят.
Отрицательные стороны отсутствуют, не заметила таковых.
2017-04-27 22:19 Кукуруку, г. Москва
Нит
Оксана ты же уже уволилась и какой ты руководитель отдела кадров , если из кадровиков ты одна ? ! ! ! Смех Люди ! При приеме на работу эта Оксана ( сейчас она уже уволилась сама:)) )рассказывала какой хороший и не жадный руководитель и что все по трудовому, Только потом просила через пару дней трудовой договор переписать на временный , по зп обговаривают одну сумму а дают другую намного меньше
2017-01-10 22:27 Оксана, г. Москва
Добрый день! Я, как руководитель отдела кадров компании "Тройка Групп", призываю к деловой этике. Выходцы из компании организовали 3 конкурентных фирмы и теперь пытаются "конкурировать" таким способом. "Господа", которые даже не называют своего имени, кто это? Если Вас не устраивала работа в компании, так Вы там и не работаете, и не стоит говорить об этом. Что произошло в компании "Тройка Групп" за 2016 год: - штат увеличен на 40% - складские возможности расширены в 2 раза - партнёры…>>
2016-12-15 21:58 Владимир, г. Москва
При моем огромном желании работать и оптимизировать программу 1С, мне предоставили такую возможность, я могу вносить изменения и корректировки в программу в раздел закупок и логистики, работать вместе с программистом 1С, повышать уровень знаний. Так же меня очень воодушевляет возможность свободного графика работы, сначала я работал как большинство с 9 до 18, а потом согласовал с руководством тот график, который мне наиболее удобен и никаких проблем и претензий ко мне как к работнику. В целом…>>
Пока не заметил.
2016-12-09 10:32 Анастасия, г. Москва
Всем добрый день! После первого собеседования прочитала отзывы и закрались сомнения...К счастью, не придала им особого значения, по причине того, что все кто писал были под вымышленными никами. После второго собеседования была принята на работу. Проработав несколько месяцев, хочу сказать - база клиентов менеджеру предоставляется, холодные звонки отсутствуют, а что касается заработной платы, так выплачивается она стабильно, без задержек и обмана.
Да, иногда приходиться ездить к клиентам с которыми работаешь..