Другие названия: ООО ТЕРМОМАШ
Эл. почта: info@termomash.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +78462508888

Просмотры:  1985
Описание деятельности:  Компания «Термомаш», специализируюется на производстве холодильного, теплообменного и отопительного оборудования, систем кондиционирования и вентиляции. Сегодня «Термомаш» - это энергичный, новаторский и дальновидный производитель широкого спектра промышленного оборудования. Создание представленного оборудования осуществляется высококвалифицированными специалистами компании на собственных производственных площадях, где введен 100% выходной контроль качества. Партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, таких как Danfoss, Bitzer, Emerson, Alco Controls, Sanyo позволяют производить оборудование, отвечающее всем современным нормам и требованиям. Компания «Термомаш» предлагает только правильные и грамотные инженерные решения и никогда не идет на снижение их стоимости за счет применения некачественных комплектующих или за счет неправильного технического решения. Двигаясь вперед, мы производим все больше продуктов и системных решений на основе разработанных нами инноваций, готовых к применению во всех отраслях производства. Независимо от того в какой сфере используется наше оборудование, ключевыми факторами оценки являются экономия энергии, эффективность затрат и экологическая безопасность. Мы осознаем ответственность, которая возлагается на нас как на производителей оборудования, создающего комфортные условия деятельности заказчиков. Оборудование торговой марки «Термомаш» уже получило заслуженную высокую оценку качества благодаря экономичности и приемлемым ценам. Мы нацелены на лидирующие позиции в трех ключевых областях: промышленный холод, кондиционирование и вентиляция. Постоянное совершенствование продукции компании является важным вкладом в ее высокую конкурентоспособность. Основная миссия компании – стремление к совершенству, применение самых передовых, качественных и экономически целесообразных технологий с целью эффективного долгосрочного партнерства со своими клиентами.

Отзывы о компании     ТЕРМОМАШ Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2015-05-25 12:01 Александр, г. Самара
НЕТ
Очередной проект ГК Лидер Шевченко по завоеванию холодильного бизнеса. Лопнул как мыльный пузырь, когда холодильные компании узнали, что это его проект. Репутацию не купишь. То же самое ждет и другие его проекты. Люди ему не верят.
2015-05-15 13:08 Аноним, г. Самара
Их нет
Такое ощущение, что руководители компании сейчас сидят и соревнуются в красноречии)))
2015-02-26 18:48 Виталий Стрельцов, г. Самара
Работаю в ТЕРМОМАШЕ с момента его возникновения и работаю по настоящее время. Пишу этот отзыв, потому что хотел привести неделю назад друга на работу, а он мне про этот сайт сказал. Я даже всем на работе показал. Что касается отзывов, скажу честно, с отзывами тех людей, которые не работали, а только приходили устраиваться на работу (а их половина) согласен, согласен и с тем высказыванием, дословно: « И не за что не отвечающие руководители». Руководитель и Генеральный директор наш до середины…>>
Сейчас все хорошо. Что было раньше - уже написал
2015-02-17 11:09 Аноним, г. Москва
Сейчас там Райский рулит, все деньги каждую неделю получают, если это правда.
Я слышал, что там ещё Гуревич учередитель из Морены, а директор Назаров всех обворовал, деньги присвоил и теперь под следствием
2014-10-29 01:59 Аноним, г. Самара
нету
учредитель тот же Шевченко со своей ПЕтрушкой ( фин директор) из ГК ЛИДЕР о которых уже достаточно тут написано, недоноски еще те, никогда не связывайтесь с этими выродками, у них уже в крови кого нибудь кинуть или подставить, нормальные люди с ними не работают и работать не будут никогда. Не связывайтесь с этими тварями.
2014-09-27 22:42 Леонид Олегович, г. Самара
не нашел!
Все кто имел отношения с компанией Термомаш или Лидер скажут только одно - не платят, не выполняют обязательства. Поэтому ищут клиентов только за пределами Самарской области. В Самаре с ними уже никто работать не будет т.к. работали со многими и со ВСЕМИ обосрались. Сотрудникам тоже не платят. При мне работники цеха организовали забастовку, что бы хоть за один месяц выдали ЗП из трех. Обращался в рекламные агенства - зазывал разную продукцию (забрал под честное слово) - никому не заплатили. Это…>>
2014-07-25 08:51 Аноним, г. Самара
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.
2014-07-22 19:55 Аноним, г. Самара
Может и есть, но насладиться ими я не успел ))
Странная контора. Пригласили на собеседование на руководящую должность, но специальность не моя. Решил позвонить, ради любопытства. Звонил раз 7-8 без преувеличения. То нет на месте сотрудницы занимающийся кадрами, то секретарша отошла, то руководители заняты. Cотрудницы элементарно не умеют пользоваться внутренними телефонами и переключать на другую линию. С n-ого раза удалось услышать руководителя (точно должность определить не могу), который очень удивился, что у них открыта вакансия,…>>
2014-07-21 12:07 Аноним, г. Самара
ИХ нет
Люди не тратте свое время компания - говно платить не хотят вообще а спрашивают как будто платят. за два месяца при мне уволилось 5 человек. НЕ НОГОЙ ТУДА жалейте свое время.
2014-06-17 19:22 Иван Владимирович, г. Самара
Обещают , готовы взять хоть кого-нибудь, но ни кто не идет. Я думаю большая текучка кадров.
Был на собеседовании. Перед собеседованием ждал, когда закончится планерка. Из разговоров понял, что у компании просто ни на что нет денег. Тем более на зарплату. Послушал болтавню от директора и ушел. Не советую тратить время на это место.