Отзыв о компании ТЕРМОМАШ
Сайт:  termomash.ru
Эл. почта: info@termomash.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +78462508888

Описание деятельности:  Компания «Термомаш», специализируюется на производстве холодильного, теплообменного и отопительного оборудования, систем кондиционирования и вентиляции. Сегодня «Термомаш» - это энергичный, новаторский и дальновидный производитель широкого спектра промышленного оборудования. Создание представленного оборудования осуществляется высококвалифицированными специалистами компании на собственных производственных площадях, где введен 100% выходной контроль качества. Партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, таких как Danfoss, Bitzer, Emerson, Alco Controls, Sanyo позволяют производить оборудование, отвечающее всем современным нормам и требованиям. Компания «Термомаш» предлагает только правильные и грамотные инженерные решения и никогда не идет на снижение их стоимости за счет применения некачественных комплектующих или за счет неправильного технического решения. Двигаясь вперед, мы производим все больше продуктов и системных решений на основе разработанных нами инноваций, готовых к применению во всех отраслях производства. Независимо от того в какой сфере используется наше оборудование, ключевыми факторами оценки являются экономия энергии, эффективность затрат и экологическая безопасность. Мы осознаем ответственность, которая возлагается на нас как на производителей оборудования, создающего комфортные условия деятельности заказчиков. Оборудование торговой марки «Термомаш» уже получило заслуженную высокую оценку качества благодаря экономичности и приемлемым ценам. Мы нацелены на лидирующие позиции в трех ключевых областях: промышленный холод, кондиционирование и вентиляция. Постоянное совершенствование продукции компании является важным вкладом в ее высокую конкурентоспособность. Основная миссия компании – стремление к совершенству, применение самых передовых, качественных и экономически целесообразных технологий с целью эффективного долгосрочного партнерства со своими клиентами.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

НЕТ

Очередной проект ГК Лидер Шевченко по завоеванию холодильного бизнеса. Лопнул как мыльный пузырь, когда холодильные компании узнали, что это его проект. Репутацию не купишь. То же самое ждет и другие его проекты. Люди ему не верят.