Отзыв о компании ТЕРМОМАШ
Сайт:  termomash.ru
Эл. почта: info@termomash.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +78462508888

Описание деятельности:  Компания «Термомаш», специализируюется на производстве холодильного, теплообменного и отопительного оборудования, систем кондиционирования и вентиляции. Сегодня «Термомаш» - это энергичный, новаторский и дальновидный производитель широкого спектра промышленного оборудования. Создание представленного оборудования осуществляется высококвалифицированными специалистами компании на собственных производственных площадях, где введен 100% выходной контроль качества. Партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, таких как Danfoss, Bitzer, Emerson, Alco Controls, Sanyo позволяют производить оборудование, отвечающее всем современным нормам и требованиям. Компания «Термомаш» предлагает только правильные и грамотные инженерные решения и никогда не идет на снижение их стоимости за счет применения некачественных комплектующих или за счет неправильного технического решения. Двигаясь вперед, мы производим все больше продуктов и системных решений на основе разработанных нами инноваций, готовых к применению во всех отраслях производства. Независимо от того в какой сфере используется наше оборудование, ключевыми факторами оценки являются экономия энергии, эффективность затрат и экологическая безопасность. Мы осознаем ответственность, которая возлагается на нас как на производителей оборудования, создающего комфортные условия деятельности заказчиков. Оборудование торговой марки «Термомаш» уже получило заслуженную высокую оценку качества благодаря экономичности и приемлемым ценам. Мы нацелены на лидирующие позиции в трех ключевых областях: промышленный холод, кондиционирование и вентиляция. Постоянное совершенствование продукции компании является важным вкладом в ее высокую конкурентоспособность. Основная миссия компании – стремление к совершенству, применение самых передовых, качественных и экономически целесообразных технологий с целью эффективного долгосрочного партнерства со своими клиентами.

Никнейм: Виталий Стрельцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Работаю в ТЕРМОМАШЕ с момента его возникновения и работаю по настоящее время. Пишу этот отзыв, потому что хотел привести неделю назад друга на работу, а он мне про этот сайт сказал. Я даже всем на работе показал.
Что касается отзывов, скажу честно, с отзывами тех людей, которые не работали, а только приходили устраиваться на работу (а их половина) согласен, согласен и с тем высказыванием, дословно: « И не за что не отвечающие руководители».
Руководитель и Генеральный директор наш до середины 2014 года был Назаров Дмитрий Федорович, при нем у нас всегда были задержки по зарплате, его никто не любил, на работе никогда не было. Он в середине 2014 года уехал с предприятия и больше не вернулся, говорят, что еще что-то прихватил из офиса, и ,как уже писалось, говорят, что наворовал и сейчас или в розыске, или суда ждет за воровство денег, которые не отдавал людям.
Но как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. К нам в середине 2014 года пришел работать Райский Сергей Демьянович. И скажу честно, зарплату я ,как и другие сотрудники, получаем по сдельной системе, 1 раз в неделю, и я лично получаю еженедельно!!!
Что касается отзывов, написанных в сентябре и октябре, то это ложь, написана одним почерком (одни оскорбления и ругань), никакого Леонида Олеговича, который, как он пишет - ЗАЗЫВАЛ разную продукцию у рекламных агентств, никогда у нас не было, и такой не работал. Никакого ЗАЗЫВАНИЯ у рекламных агентств нам просто не нужно, мы никогда и ни к кому с этим вопросом не обращались. В сентябре и октябре уже работал Райский, и оплата была еженедельная, как и сейчас.
То, что касается Вас, «Леонид Олегович», думаю, что знаю Ваше настоящее имя, и должность Ваша – коммерческий директор конкурирующей с нами компании, только и можете от безысходности и большого интеллекта применять в своем лексиконе такие слова (тварь, недоноски, выродки, жопашники и т.д.). Бесит Вас на самом деле, что мы стали поставлять нашу продукцию Торговому Дому «Лидер», про который Вы тоже пишете, а те выиграли у Вас все объекты в Самаре, в том числе и каток на Московском шоссе, 21 км, на хорошую сумму. В январе сдача катка была, приезжали наш губернатор, мэрия, из Москвы Третьяк прилетал, от Торгового Дома «Лидер» приезжала с ними ленточку разрезать Ген. Директор Яна Александровна Артющенко, и фото у них на сайте можно увидеть. Так что компания у нас отличная, и кто хочет работать и зарабатывать - приходите.
Уважаемый Леонид Олегович, если Вы опять захотите показать Ваш словарный запас, рекомендую не выражаться и прошу написать Ваш настоящий номер телефона. Вот мой номер +7-960-821-50-72

Сейчас все хорошо. Что было раньше - уже написал

# Анна2015-05-15 14:20:45
Маркетолога наверно наняли отвечать)))))
# Владимир2015-05-15 12:59:46
Виталий по чей то указке пишете)))) компания черная
# Иван М2015-02-26 23:26:58
Все верняк написано. Молодцы, что хоть кто-то ответил этим "писакам", которым нужно обвинить кого угодно, Шевченко, Петрухину, Путина или черта лысого в своих неудачах. Что бы кто то ответил за их никчемность и ничтожность.