Другие названия: StartMaster
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  startmaster.ru
Эл. почта: группа компаний СтартМастер
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа компьютеров, цифровой техники

Отзывы о компании     группа компаний СтартМастер Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2008-09-09 20:02 Аноним, г. Москва
Госпожа Горяйнова - особа принеприятнейшая. И по моему, не всё впорядке с головой. Поменьше бы она своей личной жизнью занималась, а работой побольше. Совет сотрудникам - найдите ей мужика. Может полегчает?
2008-07-28 18:31 g g, г. Москва
а я скажу просто - отдел маркетинга в стартмастере - это концлагерь, после которого уже ничего не стра
2008-07-28 17:54 111 111, г. Москва
Прислал коллега - ну не могу промолчать)) АНЕКДОТ: Через несколько лет после работы в СтартМастере, я при
2008-07-28 16:35 Аноним, г. Москва
Хочется в дополнение сказать пару слов Ольге Горяйновой, руководителю отдела маркетинга: "Оля, начальство закрывает глаза на бардак в твоём подразделении пока ты молода и привлекательна. Пройдёт пара-тройка лет и эффект мокрой завивки утратит свою силу, начальники найдут более молодую и более привлекательную пассию. А тебя по закону жанра задвинут куда-нибудь на периферию.
2008-07-26 00:04 Аноним, г. Москва
Полностью согласна с педыдущим отзывом об Ольге Горяйновой - начальнице департамента маркетинга в компании Стартмастер. Эта "НАЧАЛЬН
2007-12-05 15:46 Ольга Горяйнова, г. Москва
При приёме на работу руководитель департамента маркетинга и рекламы Ольга Горяйнова попыталась создать о себе впечатление как о стремящейся помочь новому сотруднику скорейшей адаптации на новом рабочем месте. Были оговорены условия работы, система оплаты. Казалось бы всё чин-чинарём. Но... В процессе погружения в рабочий процесс стала всплывать масса негатива, исходящего от самой Ольги. Дело в том, что так называемая руководительница - особа, состоящая из массы комплексов. Внешне девушка спортсменка,…>>