Сайт:  levelupers.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кузнецовск

Описание деятельности:  Интернет компания, которая реализует все циклы разработки и продвижения тем развлекательного характера, в том числе и игры.

Отзывы о компании     Level Up Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Кузнецовск

2016-09-14 14:08 Аноним, г. Киев
З/п в долларах. На момент 2014 года было актуально. В своё время была толпа мотивированных молодых специалистов, но все кто был канули в Лету. Эффективный менеджмент, йопт. Как передержка для бомжей где кормят и дают поспать - годится, перспектив - нет.
Чёрная з/п. Начальство - это смесь бобра с ослом. Одни - добрые, но инфантильные флегматы, другие - злобные и ! очень! глупые люди. Как вишенка на тортике: Начальство упарывается в офисном туалете кокосиком. Милота, ***ть.
2016-02-01 12:19 Игорь Лесовский, г. Киев
Нормальная техника
Был я у них, общался с преподами. Я просто поражен как можна так учить. Центр ориентирован на заработок денег. Как можно научить программированию за 5 месяцев обучая 4 часа в неделю из которых 1 час разбор домашнего задания? ? ? Скажем так, к примеру на C# базовый уровень вас будут учить 5 месяцев, потом вы будете думать, что вы знатоки и этого достаточно для получения работы своей мечты. Но на самом деле, с этими знаниями вас никуда не возьмут. Почитайте требования к программисту на сайтах…>>
2014-12-05 17:52 Петя, г. Киев
Недалеко продается шаурма. ))))
А вы, наверное, из команды "корифеев", которым давно пора было уже собраться под новым знаменем? Гыгыгыгы! Про постное масло, расовую терпимость и пердёж в лужах упомянули, а вот адреса своей "конторки" и примеров "мобильных игр" на сайте почему-то не оставили. Гыгыгыгы! http://levelupers.com/#studio
2014-10-22 16:56 Аноним, г. Киев
Неплохое месторасположение. Минут пять от метро на Подоле.
Типичное стойло для неприкаянных неудачников из провинции без должного образования, возможности трудоустроиться по специальности и связей в Киеве. Работал переводчиком. Сказали, что буду тесно сотрудничать с носителями английского языка. Надеялся на общение с представителями юго-востока Англии или хотя бы на бойких американцев, пребывающих на территории Украины в поисках своей второй половинки. Из всех так называемых носителей, там сидит чернокожий паренек из Нигерии. Все бы ничего, если бы не…>>
2014-06-03 06:32 Максим Кицюк, г. Киев
1) Молодая команда 2) Опытное и отзывчивое руководство 3) Легкодоступное месонахождение офиса 4) "Плюшки" и з/п 5) Корпоративы и технические бонусы для работников
Компания стала превращаться из душевной среды в объект зарабатывания больших денег.
2014-01-27 03:40 Андрей Киевский, г. Киев
Очень вежливые и приятные люди в HR отделе, бесплатный кофе целый день, иногда перепадают яблоки или орехи.
Очень грубые и жлобовитые сотрудники, постоянная текучка кадров, им всегда требуются люди так как надолго там никто не задерживается. Зарплата долларами в конверте, официально не оформляют. Совершенно прибацанные начальники отделов, общаются трёх этажными матчами между собой. Такое впечатление, что ты находишься в дурдоме и тебя окружают психи. Они считают себя креативной и модной компанией, но на самом деле это просто сборище людей, которых не взяли в нормальное место.